Отклонено Блат | Maxim Alekseevich

Тип
Жалоба
Ник игрока
Extendo_Sallow
Ник администратора
Maxim Alekseevich
Дата
29.04.2023
Время
10:02
Доказательства
https://imgur.com/a/ceVxxvs

33y0r3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
54
В 10:02 примерно игрок с статиком 95912 пишет репорт. (Проверьте кстати он точно писал репорт или администатор просто так следил за ним) Прилетает админ и видит как после кейса я с игроком вступили в тулежку. Я убиваю игрока и в итоге получаю показание только Я. После написания репорта "почему откинули только меня" Администратор говорит что не видел всей ситуации. Я знаю что администратор должен откатывать нарушения Игроков дабы предъявить главной администрации(по запросу). Так вот хочу что бы вы посмотрели откат и увидели как Администратор блатит своего друга что бы ему не давать деморган.
Кстати я больше чем уверен что откатывал он всю игру с момента входа в админку потому что постоянно выключать и включать откат это геморойное дело. Чекните логи на goto или как там у вас
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, внимательно ознакомился с видеофиксацией со стороны администратора. В момент слежки,Вы бежали к игроку и открыли первыми огонь по игроку,у игрока есть IC причина на DM,так как стрельба была совершена Вами,следовательно нарушили в данной ситуации только Вы. Возможно ситуация неполная и стрельба была ранее,но после взятие клада,стрельба и дм запрещена по правилам ПСОК.
Отклонено.Закрыто.
 
Вверх Снизу