Жалоба №327 | Гражданин Sheldon Cooper

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
173
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Sheldon Cooper
Электронная почта: Madara#7777
Обвиняемый: Сотрудник FIB с жетоном (CIRG-001)​
Жалоба №327
Я, гражданин Sheldon Cooper, 27.04.2023 около 15:00 находился на территории ограбления магазина, был ранен и задержан сотрудником государственной структуры FIB. На момент задержания сотрудник мне инкриминировал статьи УК, а именно: 10.9, 8.6, 6.2. забрал у меня мое коллекционное оружие, я сказал сотруднику о том, что у меня имеется лицензия, после чего он проверил, и заявил, что лицензии с номером CL346 - не существует, хотя в реестре она есть. Так же данным агентом был нарушен порядок проведения процессуальных действий.
Прошу вас провести проверку по данному инциденту, а именно:
  1. Запросить запись с боди-камеры сотрудника.
  2. Установить был ли нарушен порядок процессуальных действий
C уважением, Гражданин Sheldon Cooper​
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470

Уважаемый Sheldon Cooper. Ваша жалоба №327 от 27.04.2023 была рассмотрена и направлена в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен прокурор Blake Hartman.

С уважением,
Прокурор
Blake Hartman
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470


Уважаемый Sheldon Cooper. Ваша жалоба №327 от 27.04.2023 была рассмотрена прокуратурой Штата Сан-Андреас.
В ходе следствия по вашей жалобе касаемо сотрудника FIB с бейджиком (CIRG-001), не было выявлено каких либо нарушений от сотрудника FIB, в связи с чем, постановил закрыть жалобу №327 и перенести в архив из-за отсутствия доказательной базы, прекратить следствие по жалобе №327.


С уважением,
Прокурор
Blake Hartman
 
Вверх Снизу