Рассмотрено Некомпетентность | Stiv Bodrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Delph Sallow
Ник администратора
Stiv Bodrov
Дата
26.04.2023
Время
7:20
Доказательства
https://imgur.com/a/eccbeZr

33y0r3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
54
( Разговор о 1 скрине) Уважаемая Администрация Я так понимаю у Администрации нет правил общений с игроками. И если Администратор начинает "борзо" разговаривать в дискорде хоть даже в личке. Для меня дико видить "борзое" общение в личках других каналов (неофициальных) от лица проекта Grand RP. Почему данный администратор в личке со мною говорит как я неправильно разговариваю хотя по факту еще хуже меня?
(Разговор о 2 скрине) Маленькая пред история. Меня за СКшил лидер ЕМС. Бодров прилетел откинул его. Потом Бодров понял своей головой что это Лидер ЕМС. Я так понимаю лидак имеет вес по этому после того как откинули и лидер поднял шумиху у меня начали запрашивать откат. Я предоставил откат который у меня был. Видно на 1 скрине. После Администратор заходит в неоф дискорд "Анаши" и начинает третим лицам рассказывать ситуацию что произошла. Почему Стив бодров пошел с другим игроком (Коротого вообще небыло на территории дома и он незнал про эту ситуацию) обсуждать меня мне не понятно. Почему Администратор говорит "ваш челик откат должен мне" Мы что забыли этику общения? Или мы уже не админ? Почему администратор так выписывает?
Я не понимаю некоторых вещей.
Первое. Администратор в личке хороший а в неоф дискордах может называть меня челиком?
Второе. Почему Администратор пошел рассказывать кому я что должен и почему я не показал ему откат? (Если этот игрок не учавствовал в РП и не был на доме?)
Для меня честно говоря дико когда Администратор идет делится с другим ИГРОКОМ информацией.
А и да. Если вы посчитаете что скриншоты подделка) и сообщения удалят. Я предоставлю все что нужно)
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Администратор понесет наказание за некорректное общение с игроками.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу