Рассмотрено Steve Twilight | Вердикт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Artur Brown
Ник администратора
Steve Twilight
Дата
23.04.2023
Время
20:43
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/365876/#post-1686212

Artur Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
16
Причем тут устав, если в исключениях в ОБЩИХ ПРАВИЛАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР написано что я могу носить маску всегда при выполнении своих обязанностей. Устав вообще тут не причем, я скинул в жалобе лишь регламент работы отдела CID чтобы указать администратору на то, что я выполняю свои обязанности и не нарушаю 1.12.1 ОПГС.
Для проверяющего администратора ещё раз скину правило ниже:
"1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков (должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение #1: Перчатки, очки (без светящихся элементов и не связанных с модой), балаклавы, часы, сережки (гвоздики), медицинские маски (только для EMS), маски допустимые по уставу (только для NG).
Исключение #2: Отделам DB и CID разрешается использование свободной формы для исполнения своих задач. "
В исключении черным по белому написано - разрешается для исполнения задач. Про ношение только во время маскировки или каких то других факторов НЕТ РЕЧИ.
Ps. Просто интересно, а почему была рассмотрена только жалоба на одного администратора, если их там несколько висит?
 

Artur Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
16
Нет смысла писать вторую жалобу, можно все в одной решить, так что:
Где логика администратора? Закрывает одну жалобу в которой я расписываю что я выполнял обязанности согласно регламенту отдела с причиной "ваш устав противоречит правилам сервера", и тут же закрывает другую где пишет "В Исключении упоминается лишь действия и задачи которые поставлены перед этим(-и) отделом."
ЕЩЕ РАЗ повторяю, согласно регламенту отдела CID - Я выполнял такие задачи, как: "1. Расследования связанные с организованной преступностью (Привезли задержанных на допрос для кейса). 2. Розыск и задержание особо опасных преступников (Ограбление магазина).
Исходя из вышеперечисленного Я ВЫПОЛНЯЛ ОБЯЗАННОСТИ ОТДЕЛА, что не запрещенно делать в маске согласно исключению 2 пункта правил 1.12.1 ОПГС.
Я хочу чтобы жалобу рассмотрели нормально и в полном объеме вынесли вердикт, поскольку нижестоящая администрация, исходя из сложившейся ситуации не до конца понимает регламент работы отдела и исключение правил, хотя я буквально тыкаю в это пальцем.
 

Artur Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
16
Администратор отредактировал вердикт на "Основная обязанность отдела CID - работа под прикрытием, если Вы используете функциональную форму и бронежилет то Вы уже не под прикрытием, следовательно Вы не можете пользоваться Исключением #2 в правиле 1.12.1 ОПГС."
Внимание вопрос, это откуда взято? Придумано? Где тут хоть единое слово про работу под маскировкой? -https://imgur.com/a/qJDILKu
Я могу исполнять свои обязанности как в маскировке так и без. И ничто не запрещает мне носить маску работая не под прикрытием. Правило подразумевает что я могу это делать АБСОЛЮТНО ВСЕГДА если моя деятельность соответствует регламенту задач отдела.
Так же, где написано что конкретно является формой для прикрытия? Так называемый гардероб фиб позволяет одеться так, что будет не понятно на первый взгляд агент это или нет, чем я и воспользовался. Ссылайтесь пожалуйста на конкретные пункты правил при вынесении вердиктов, меня не устраивает тот факт что вы рассуждаете по своему, когда в правилах сказано абсолютно противоположное.
Либо редактируйте правило 1.12.1 и дописывайте то, что разрешено носить аксессуары ТОЛЬКО при работе под прикрытием, либо соглашайтесь с уже имеющимися фактами.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Более не актуально, правило про маску пересмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу