Рассмотрено Некомпетентность | Elisabeth Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Playa_Owo
Ник администратора
Elisabeth Bright
Дата
16.04.2023
Время
18:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/365030/#post-1683414

playa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
10
несколько причин: неверный ответ, халатность, некомпетентность, блат своих друзей
отклонил жалобу Отклонено - dm | 40392 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) за то, что не записан мой голос. а зачем?) этим игрокам я ничего не говорил, а просто катался. в начале я ответил какому-то новичку на его просьбу, он попросил мяса - я сказал что у меня нету. Админ либо гениус 300iq, либо просто некомпетентный, не понимает/не знает как отвечать на жалобы. Считаю что жалобу Отклонено - dm | 40392 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) нужно пересмотреть, а администратора наказать, во первых за неправильный ответ на жалобу, во вторых за некомпетентность, в третьих за то, что отнимает мое время на написание ЭТОЙ жалобы. также пытался дописаться до администратора в дискорд, но он тру канеки кен 1000-7 не принимает в друзья(((())))XDDD я очень обижен и опечален
 

Tommy Comedoz

Гражданин штата San Andreas
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
436
1.. По правилам жалоб Тык администратор/модератор имеют право отклонить жалобу по применению отсутствия записи вашего голоса на видео.
  1. «Админ либо гениус 300iq» - вы уже грубите, соответственно данную жалобу тоже следует отклонить
  2. Судя по вашему видео, вы «байтили» человека в голосовом чате.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Нарушений от модератора форума Elisabeth_Bright - нету. Модератор вправе отказать в жалобе если на откате нету звука/голоса автора и так далее.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу