Отклонено Christopher Conqueror | Lav Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christopher Conqueror
Ник администратора
Lav Grigoryan
Дата
08.04.2023
Время
17:55
Доказательства
https://youtu.be/YmJFed-kO1o

Elf001

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2022
Сообщения
43
Добрый день Уважаемые старшие администраторы или же Главный администратор Альваро! Данный Админ Лав Григорян не знает правил это самое главное и первое! Второе не раз наблюдаю отношение данного админа на семью КЗМ предвзятого отношения! Даный так называем администратор наказывает играков не видя всю ситуаци и на ответ в репорт когда пиши мне в ответ отвечает что не идет со мной в пп чтоб посмотреть мою откат! В данном видео откате вы видете четко что игрок выбегает за зону черного рынка и меня стреляет и конечно же я отвечаю данному игроку после вы видите что было на откате он наказал меня но не видя всю ситуацию! КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ БЛАТ НА СЕРВЕРЕ!! У ВАС УХОДЯТ ИГРОКИ ИЗ ЗА АДМИНОВ КОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ И + НЕ КОМПЕТЕНТЫ!! РЕШИТЕ ЭТО ИНАЧЕ У ВАС НА ПРОКТЕ СКОРО БУДЕТ 500 ОНЛАЙНА !!
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, к сожалению наказание выдано верно,администратор к сожалению не имеет право наказывать через получение помощи,также стоит отметить на Вашей же видеофиксации Ваше нарушение. Жалобу на игрока Вы можете оформить в разделе:"Жалобы на игроков". Игрок накажут.
Блата я также не наблюдаю.
Спасибо за фитбэк.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу