Рассмотрено Уход от RP | Garry Cordova 24956| 66623

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Garry_Cordova
ID нарушителя
66623
Дата нарушения
06.04.2023
Время нарушения
18:12
Доказательства
https://youtu.be/zwHt5Wcu1I8

Garry Cordova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
99
Был наказан за байт на ск
Одобрено - bait na sk / Gobi Partizani / 24956
вам был предоставлен не полный откат, чем игроком подавшим на меня жалобу был допущен обман администрации
ниже прилагаю полный откат ситуации.
так что байта на ск с моей стороны небыло, человек бежал от погони, после чего вызвал свою семью по рации.
 

Garry Cordova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
99
Прошу прощение за форму а не байт на ск, перепутал
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Garry Cordova!

Вы были наказаны не за нарушение пункта 6.9.1 ОП - Вы были наказаны за нарушение пункта 1.12 ОПГС... Тык - Одобрено - bait na sk / Gobi Partizani / 24956. К сожалению, знать - был рассинхрон формы или не был рассинхрон формы - я не могла. Хоть и не своевременно, но с Вас было снято наказание - мне жаль.

Наказать игрока, указанного Вами в заголовке жалобы, за нарушение пункта 6.4 ОП нельзя... Сейчас объясню - почему.

6.4 ОП - запрещено уходить из RP ситуации:
  • путем отказа продолжать RP ситуацию... Да, игрок не хотел выходить из машины = игрок не хотел быть задержанным. Поведение игрока в ситуации - PG; поведение игрока в ситуации - не нарушение пункта 6.4 ОП. За PG игрок уже понес наказание... Тык - Одобрено - bait na sk / Gobi Partizani / 24956.
  • путем выхода из игры... Игрок не вышел из игры.
  • путем "вставания" в AFK... Игрок не "встал" в AFK.
  • в недоступный для других интерьер... Игрок не заехал в гараж - где Вы не смогли бы его достать, игрок остановился на территории дома. Вы могли беседовать с игроком; Вы могли продолжать RP ситуацию с игроком. Что можно было предпринять? Взять электрошокер и "бахнуть" им игрока: игрок "выпадает" из авто - Вы задерживаете игрока. То есть действия игрока никак не мешали Вам осуществлять свою гос. деятельность... Попросить игрока выйти из авто, указав об открытии "огня"? Легко. Попросили - не послушал - убили - задержали. "Бахнуть" игрока электрошокером ? Легко.
  • в воду... Игрок не уходил в воду.
Да, Вы поехали за игроком, включив мигалки и громкоговоритель... Ну и что? Игрок ехал на свой дом - игрок доехал до своего дома. Мало ли что Вы включили - просьбы об остановке не было/заглушки двигателя не было = взаимодействия не было... Зачем игроку останавливаться?

Игрок использовал RP рацию для передачи своего местоположения.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу