Одобрено Биография | Owen Bedolaga | 61177

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen Unwanted

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
11
Имя – Owen Bedolaga
Возраст - 29
Проживание в штате - 80
Национальность - Араб
Пол - Мужской
Рост - 182см
Вес – 73кг
Цвет глаз, волос - Карий цвет глаз, белый цвет волос
Телосложение - Спортивное
Татуировки - Дефект кожи, ожоги по всему телу.
Характер - честность, жестокость, хитрость, самоуверенность.
Увлечения - Бои без правил, стрельба в тире, бокс.
Дискорд - sneeeekz

Личное фото -
Статистика -
Детство:

Owen родился в богатой семье. Его отец был самым богатым Шейхом в Дубае, а мать была секретаршей его отца. Он учился в школе и многие не знали, что его отец Шейх, и не хотели с ним дружить. И вот с ним решил подружиться Yung Mambez, и Owen согласился на дружбу.

Юность:

После окончании школы Owen сказал правду, что его отец Шейх, и Yung был в шоке от такой новости. В 18 лет Owen решил открыть свой бизнес Автосалон, и позвал своего друга работать директором этого бизнеса. Через 2 года Owen вместе со своим другом Yung достигли многого в бизнесе. Отцу было наплевать на сына, он был занят своими делами, а мать гордилась успехами сына. В один прекрасный день Owen’a решила навестить мать. Она приехала в его офис, где её замечательно встретили. Но случилось то, что Owen даже не обдумывал это в своей голове, а именно в этот момент, когда мать ехала к сыну за ней велась слежка, и на его автосалон решили напасть бандиты. Они убили всех охранников, ранили Yung, а мать они решили похитить. Бандиты, хотели проучить Owena и предложили ему, чтобы он отдал им деньги либо прошел через пылающий огонь. Owen думал, как правильно поступить, таких денег у него на тот момент не было, и он решил пройти через огонь, чтобы спасти свою мать. Но бандиты сказали, что им этого мало и требовали много денег за похищенную мать, но отец просто отказался платить, потому что у него было много любовниц, а на свою жену ему было все равно, и мать Owen’a убили. После огня на всем теле Owena остались ожоги, и теперь он до конца своей жизни будет ходить с ожогами. Прошёл год Owen продал свой бизнес и решил стать агентом FIB, чтобы найти бандитов, которые убили его мать. Он тренировался каждый день на полигоне, чтобы стрелять лучше всех и у него это получилось. Он был лучшим стрелком в FIB. Yung вылечился и ему предложили стать лидером Мексиканской мафии, он недолго думая согласился на это предложение. Owen каждый день капал информацию на этих бандитов, и у него все получилось. Так как его друг лидер мафии, Owen через мафию нашел именно тех людей, которые ему нужны и поехал в здание FIB, чтобы написать рапорт на временное увольнение с возможностью на восстановление и ему одобрили. Owen и вся мафия вышли на этих людей похитили их, и начали пытать и выбивать с них всю информацию, которая нужна для Owen’a.

Наши дни:

Owen вернулся в FIB, встал обратно на свою должность и передал всю найденную информацию Агентам FIB, которые задержали бандитов на пожизненный срок. И теперь навыки которые Owen изучил за то время, которое был в мафии использует в повседневной жизни, и иногда нарушает некоторые законы незаметно.

Итоги:

Owen может иметь связь с криминальными структурами и состоять в криминальной семье (не участвуя в IC мероприятиях).
Owen может выходить 1х2 при наличии бронежилета из-за своей стрелковой подготовки.
Owen может продавать оружия, патроны и бронежилеты (которые не принадлежат гос.структурам).
 
Последнее редактирование:

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
1. Одобрено
2.Отказано. Разрешено 1 в 2
3.Одобрено
4.Отказано, так как итог никак не связан с биографией.

Одобрено. Закрыто.

Действительно до 06.06.23 *включительно
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Owen может иметь связь с криминальными структурами и состоять в криминальной семье (не участвуя в IC мероприятиях). Одобрено
  2. Owen может выходить 1х3 при наличии бронежилета из-за своей стрелковой подготовки. Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  3. Owen может продавать оружия, патроны и бронежилеты (которые не принадлежат гос.структурам). Отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу