Рассмотрено Халатность, не согласен с наказанием (3.1 ОП) | Stiv Bodrov и Kirill Killarezov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Panda Moncada
Ник администратора
Stiv Bodrov
Дата
06.04.2023
Время
8:30
Доказательства
https://imgur.com/a/wAvGdRE

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
  1. Администратор Stiv сидя утром работая "администратором", не зная правил и игнорируя свои служебные обязанности, видя нарушений со стороны сотрудника SAHP ничего не предпринимает, зато может посидеть побегая на рынке со сменным статиком пока нету ст.админов (пруфы скину в лс ст.админу)
  2. Наказан за 3.1 ОП за фразу "я твоё всё еб*** ", когда это фраза стала относится к родителям? не понятно :(
Это никак не относится к родным и никак их не затрагивает, и темболее не оскорбляет.
3. Ситуация с сотрудником SAHP, администрация выдаёт игроку 1.1 GZ (Кирюша выдаёт), хотя на откатах у него видно, как игрок наносит урон минимум по 4м игрокам. Ситуация с рынка..., это кринж, человек нонрпшит, UBшит, садит в машину без отыгровки, из-за халастности администрации, я теряю хевик крашенный, пулемёт крашенный, ревик крашенный, шв крашенную к ним патроны и закур(кокс) + если бы администратор выдавал всё правильно и вовремя, и не относился к своим обязанностям как к чему то обычному, такого бы не произошло + человек вытаскивает 100к. Итог: из-за халатности и не знания правил администратора, я потерял оружия на общую сумму примерно 1.5кк + 100к наличных + своё драгоценное время (я его ценю)
Считаю, что данную ситуацию должен разобрать адекватный старший админ, все откаты имеются у стива и кирила, мы в пп ему всё показывали, он откатывал это. + попрошу выдать строгий выговор Stiv за халатность и не знание правил + нарушая правила администрации гуляя по рынку и слушая SP
Про то, что забрали, можете посмотреть всё по логам, откаты у админов есть.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал наказание верно.
Вы нарушили правила сервера, а именно пункт 3.1 ОП, запрещено использовать данную фразу в диалоге с игроками.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу