Жалоба №321|Шеф Aleks Seijuro

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Генеральному прокурору
Штата San Andreas
от Шефа LSPD
Aleks Seijuro
FroltXAXA#7777
Обвиняемый: Kazer White
Mikhail Skoklyuk​
Жалоба №321

Я,находясь на рабочем месте,выехал на вызов на задержание своего сотрудника.Прибыв туда я увидел агента и своего сотрудника,которого задержали по статье 11.9 УК.В ходе разбирательств на ФТ также прибыл прокурор Kazer White.В итоге выяснилось,что у агента FIB не было видеофиксации нарушения со стороны моего сотрудника,а также задержание моего сотрудника было произведено во время задержания им гражданина.В ходе процессуальных действий непонятно на каких основаниях агент FIB запросил видеофиксацию у моего сотрудника,и начал задерживать основываясь на ней.На основании этого агенту FIB Mikhail Skoklyuk должны быть инкриминированы статьи 10.13.1,13.2,10.2,11.7 УК
Также,в ходе служебных разбирательств прокурор Kazer White нецензурно выражался,тем самым показывая своё неуважение к уполномоченным сотрудникам.Тем самым прокурор Kazer White нарушил: 5.4 Административного Кодекса,10.11 Уголовного Кодекса.
Дата нарушений:02.04.2023,17:21-17:57


Приложение
Видеофиксация


С уважением,Шеф LSPD
Aleks Seijuro
 

Leonn Kennedy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
35

Уважаемый Шеф LSPD Aleks Seijuro, Ваша жалоба №321 от 03.04.2023 была рассмотрена и направлена в Генеральную прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Заместитель Генерального прокурора Leonn Kennedy.

04.04.2023
Заместитель Генерального прокурора
Leonn Kennedy
 

Leonn Kennedy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
35

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА LEONN KENNEDY,
2023, 05 АПРЕЛЯ, 13:47 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​

ПОСТАНОВЛЕНИЕ DP - 289

Я, Заместитель Генерального прокурора штата Сан Андреас, Leonn Kennedy, в следствии проведения прокурорской проверки по Жалобе №321 от шефа LSPD Aleks Seijuro, руководствуясь действующей Конституцией штата Сан Андреас, а также другими нормативно-правовыми актами штата Сан Андреас;

Постановил:
  1. Закрыть жалобу по причине отсутствия доказательной базы;
  2. Прекратить следствие;
  3. Постановление вступает в силу с момента его публикации;
С УВАЖЕНИЕМ,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
LEONN KENNEDY
 
Вверх Снизу