Отклонено Некомпетентность|Rayn Biznes

Тип
Жалоба
Ник игрока
Mitya Instasam
Ник администратора
Rayn Biznes
Дата
02.04.2023
Время
9:06
Доказательства
https://imgur.com/a/3iTqhwb

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
и снова повторяется не компетентность администратора Rayn Biznes, на этот раз данный уникум посадил меня в деморган за уб (реанимировал игрока без отыгровки) но во время реанимации игрока в ситуации у меня системный мут и наш доблестный администратор Подумал: а что можно же и посадить знакомого человека за уб ведь он мне поднасрал когда на меня написал первую жб за некомпетентность, док-ва как всегда в скриншотах и видео.
Видео:
далее по переписке с данным администратором с ответами в репорт: Можно понять что логическая цепочка у него отсутствует, ведь оказывается если вас заглушили то вы уже не можете взаимодействовать в РП.
Прошу провести с данным администратором жесткую беседу и заставить его при вызове в ПП в оф. дс сервера хотябы отвечать на ни блокировать людей которых он наказывает а потом не хочет ничего объяснять. Сами поймите за 2 дня-2из2х.
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Не нужно отыгрывать то на что есть анимация, привет правилам сервера...
 

Danila Salvador

lxgend
Пользователь
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
98
э ты че лысина на раяна гонишь
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, к сожалению наказание выдано верно.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) — нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. Начнем с того,у Вас мут и рамках RolePlay,Вы обязаны отыграть как оказывает ПМП,с одной стороны Вы правы,но все же,анимации как Вы достаете аптечку нету,следовательно Вы UBшите,если бы функционально в анимацию добавлялось и аптечка,в этом случаи Вы не нарушаете пункт правил UB.
Отклонено.Закрыто.
 
Вверх Снизу