Дело N76 | Ответчик-Vov Einstain | Истец Davidich White

Davidich Vincent

Davidich
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
12
  1. Истец Davidich White
  2. Серия паспорта: 80895
  3. Зам-главы LSPD
  1. Ответчик Vov Einstain
  2. Генеральный прокурор
Уважаемый верховный судья, 28.03.2023 числа, я был уволен генеральным прокурором по статье УК 2.3 покушения на жизнь, а также был занесен в черный список Goverment на тот момент я являлся гос.адвокатом.

Ваша честь, прошу вас разобраться в данной ситуаций так как с моей стороны не было покушений не на чью жизнь.
Ситуация была таковой. У генерального прокурора что-то случилось с сердцем, приехали сотрудники EMS обследовали его и восстановили здоровье, после чего генеральный прокурор встал с дивана, приказал мне подойти к столу и сдать лицензию адвоката, после чего заявив что я уволен сам знаю за что.

Прошу суд запросить все доказательства у генерального прокурора по данной статье которой он меня обвиняет, так как я считаю что это
статья 1.10 Клевета, статья 1.11 Распространение недостоверной информации порочащей честь и достоинство,

С уважением Davidich White.
 
Последнее редактирование:

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Ув-й Давидич, ваш иск в суд не имеет никакой обоснованности и достаточной информации, раскройте своё преступление и тогда уже всем будет понятно, почему Вы были уволены, на данном этапе считаю моей ошибкой, что я не внёс Вас в ЧС ГОС, а внёс в ЧС ГОВ.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Эйнштейн, прекратите публиковать сообщения без запроса судьи на официальном портале суда.

Дело принято к производству.

Прокуратуре Штата предоставить суду все материалы связанные с обстоятельствами увольнения г-на Вайта (Davidich White, 80895)
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Стороны приглашаются в субботу 08-04 в 13:00 , для досудебного слушания.
Разрешено пригласить по 1 адвокату(консультанту) а так же свидетелей , по усмотрению сторон.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Стороны приглашаются в субботу 08-04 в 13:00 , для досудебного слушания.
Разрешено пригласить по 1 адвокату(консультанту) а так же свидетелей , по усмотрению сторон.
В качестве свидетеля Генеральная прокуратура в лице Генпрокурора вызывает Губернатора Штата San Andreas.
 

Davidich Vincent

Davidich
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
12
Уважаемый суд! Я и ответчик пришли к мирному соглашению и на основании этого я отзываю моё заявление.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Подтверждаю слова истца, уважаемый суд!
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Дело прекращено в связи с примирением сторон.
 
Вверх Снизу