Рассмотрено Правила игры на Авианосце

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Antoni Bydedashvili
Ник администратора
Nety
Дата
01.03.2023
Время
21:30
Доказательства
https://yapx.ru/album/VyoPA

Antoni Bydedashvili

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
4
Здравствуйте товарищи администраторы и их помощники. Мое заявление больше касается правил участия на мероприятие * Авианосец *
Мои вопросы или претензии:
Каждую неделю ( 3 раза в неделю ) мы прилетаем с госками на авианосец… максимум сколько можно наблюдать людей со стороны гос структур ( max 35 человек и то это если повезет. В среднем нас 20-25 человек) учитывая что Семей приезжает не менее 60 человек.

и каждый раз мы проигрываем семьям, не потому что нам не хватает опыта стрельбы или мы не используем тактики ( мы все используем ). А потому что правила этого мероприятия введены Против нас.

Дело в том что, семьи друг друга поднимают ( лечат ), используют снайперские винтовки и стреляют из лестниц на палубы ( хотя нам на лестницу стрелять нельзя ), прожимают Q в укрытиях.
Самое интересное - за любое такое действие со стороны гос структур, мы моментально отлетим благодаря администрации.

Прошу вас товарищи, поправьте ситуацию пересмотрите правила. Если бы нас собиралось тоже по 60 человек… у нас были бы равные шансы. Но к сожалению LSPD не приезжают на данное мероприятие… а Нац гвардии и SAHP по пальцам можно пересчитать.

Это мероприятие теряет смысл для нас. Мы просто прилетаем огрести и все. Если и бывают победы, то это если кто то нарушит правила и будет стрелять с палубы на лестницу. Но кому нужны откиды ?

Я уже молчу про Банк, где нас просто толпой продавливают. Потому что на Банк приезжают только SAHP и Нац. Гвардия.
 

Spel Leps

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
30
Если этого не видно, не значит что этого нет! Я намекаю на то, что LSPD тоже бывает на банке
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Если вы хотите, что либо изменить в правилах вам нужно написать в соответствующую тему на форуме.
Вот по этой ссылке.
Так же для более слаженной работы гос. структур на МП. Существует дискорд All State, в котором вы можете все собраться и действовать одним механизмом, что повысит шансы на победу.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу