Рассмотрено Не согласен наказания| Жалоба на Keoni Devis | Danny Buckley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danny Buckley
Ник администратора
Keoni Devis
Дата
21.03.2023
Время
12:50
Доказательства
https://imgur.com/a/WQwRsyp

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Гениально на уровне рп. у меня знак стоит "Не слышу" Я попросил отыгрывка в /me. А он говорил оружие на пол.

У меня был ревик, а даже он не провести отыгрывка в /me. И откуда он знал что мое оружие? Или он в войсе говорил, когда я не слышу чтоли? Жду решение от ГА или ЗГА или СТ что нибудь.

я попросил в /me.
Еще он прицелся меня. Я писал в чат. "У меня страх очень" в IC. И это улетел в ПГ ммм.
 
Последнее редактирование:

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
Я предоставлю видео Старшей администрации ,как вы в РП чат пишите про отыгровки про /me /do а так же оскаете ваших опонентов.
 

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Я предоставлю видео Старшей администрации ,как вы в РП чат пишите про отыгровки про /me /do а так же оскаете ваших опонентов.
Хорошо, у меня 3.
1) Я вас репорт кинул чтобы вычеслить нарушителя который фбр в соло на задержанных 2. это уже 1.14 ОПГС (Если нужно скрин то)

не смотря на ошибок слово "2 штук" просто я торопился, хотел писать на 2 человек :D

2)
6.6 Игрок вправе отыгрывать действия (/me ) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Я право попросить отыгрывать в рп /me. И он тоже в право. Но учесть у меня "Не слышу" И он пусть напишет в текстовый чат, что я не слышу вообще.


3) Я называл его тупой нон-рп 1 на 2. Это не является оскорблением .
 
Последнее редактирование:

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Если что я снял варн за 250 коин. В случае одобрения, то прошу компенсирования 250 коин.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Приветствую, после рассмотра ситуации со стороны администратора могу вынести следующий вердикт.
Наказание выдано верно, но есть некоторые недопонимания с обеих сторон, свяжитесь со мной для проработки некоторых деталей.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу