Рассмотрено DM, 1.8 ОП Гос структур | Ivan Curssedov [89175] | [18452] || Kira Parker [99302]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ivan Curssedov
ID нарушителя
18452
Дата нарушения
18.03.2023
Время нарушения
0:51
Доказательства
https://youtu.be/hxQXDbO_MKI

vanish911

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
6
ДО этого мы дрифтили на парковке и сбили (не убили) полицейского который был во сне, отката нету пусть вам покажет со стороны [18452] у него же на службе всегда боди камера.
0:10 - Полицейский начинает стрелять шокером полностью необоснованно. ОП Гос структур 1.8(В меня полицейский в жизни не будет пускать заряд электрошокером на нахождении на территории), DM(IC причин у него не было)
 

vanish911

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
6
P.S считаю наказание выданным админом
Kira Parker [99302]
не справедливо
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Ivan Curssedov!

Предоставьте более полный откат ситуации - как Вы решили приехать на территорию SAHP/как Вы «попали» на территорию SAHP и подобное: откуда ехали, сколько времени «кружили» около территории SAHP/на территории SAHP. На предоставление более полного отката ситуации - 24 ч. (до 19.03.2023, 4:45). Объективный вывод по откату, предоставленному Вами, вынести не могу - Вы могли «5» минут «кружиться» по территории SAHP: сбивая гос. сотрудника; оскорбляя гос. сотрудника; отказываясь от выполнений законных требований гос. сотрудника и иное.

Вы сами написали, что сбили гос. сотрудника… Это действие уже дает право применить в Вашу сторону последнюю (летальную) стадию применения силы. Мало того что Вы «кружились» по парковке SAHP, так Вы еще и сбили гос. сотрудника = угроза безопасности и жизни.

И запомните… Оставляя жалобу на форуме, Вы должны доказать виновность игрока - указанного Вами в заголовке жалобы (не он).
 

Kay_Maksimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
409
ДО этого мы дрифтили на парковке и сбили (не убили) полицейского который был во сне, отката нету пусть вам покажет со стороны [18452] у него же на службе всегда боди камера.
0:10 - Полицейский начинает стрелять шокером полностью необоснованно. ОП Гос структур 1.8(В меня полицейский в жизни не будет пускать заряд электрошокером на нахождении на территории), DM(IC причин у него не было)
1) Ты сбил госника, а это 3.6.1 - причина для применения силы
  1. Игрок не обязан хранить откат с IC моментов.
  2. На 6:21 ты его за дбшил, за что и получил наказание.
 

vanish911

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
6

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
К сожалению, более полный откат ситуации предоставлен не был = вынести объективный вердикт невозможно. Учитывайте, что Ваши действия (реализованные в откате) на территории SAHP - байт гос. сотрудников на стрельбу/погоню/задержание. Вам и Вашему товарищу должны были выдать наказание за нарушение пункта 6.17 ОП (байт гос. сотрудников)… Но учитывайте, что у администраторов не мало дел - поэтому, прилетая на ситуацию, они видят лишь ее часть… Но иногда (как в Вашем случае) этой части достаточно для вынесения верного вердикта. Считаю, что Кира выдала верное наказание и абсолютно права… Вы таранили гос. авто с гос. сотрудником (сдавали назад и ехали вперед = таран)… О чем Вы вообще?

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу