Рассмотрено 2.6 OPBC | Valhalla San | 42612

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Valhalla_San
ID нарушителя
42612
Дата нарушения
16.03.2023
Время нарушения
0000
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=LTH8pYjv17M

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
2.6 Запрещено разглашать свою настоящую личность перед, во время, либо же после совершениия BadCop действий | WARN
Пример:
Отыгровка своего настоящего бейджика/жетона, показ удостоверения
Исключение: Последующее устранение после разглашения личности

2.4 При совершение любого действия BadCop, рядом с Вами не должно присутствовать других членов государственных структур, не имеющих статуса BadCop. | Demorgan 120 минут

В видео видно то что человек игнорирует нарушение от игрока.

А так же 42612 был без маски перед человеком, но в правилах четко написано. Я считаю что нарушение плавила бедкоп было, выдайте ему наказание!

При злоупотреблении/нарушении одного или нескольких из нижеперечисленных пунктов, игрок получает наказание согласно правилам сервера, биография аннулируется, с занесением в ЧС BadCop's.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Valhalla San!

Предоставьте, пожалуйста, более полный откат ситуации - который помог бы вынести объективный вердикт. Ваш откат ситуации слишком короткий - верно понять суть произошедшего почти невозможно. Вариантов начала ситуации могло быть очень много (Вы приехали в самом конце ситуации, вроде): у игрока - на которого Вы оставили жалобу - мог быть рассинхрон (он не видел, что игрок держит в руках оружие); игрок - на которого Вы оставили жалобу - мог уже повзаимодействовать с игроком (тактильно/не тактильно) и др. варианты развития ситуации.

Зачем Вы указали пункты правил BadCop's - непонятно. Игрок - на которого Вы оставили жалобу - не совершал никаких действий, намекающих на то что он "плохой" полицейский (он не BadCop's игрока, стоящего с оружием в руках). В мини ситуации, представленной в откате, нарушений ни от кого не вижу.

На предоставление более полного отката ситуации - 24 ч. (до 18.03.2023, 2:25).
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
вы в порядке, в полне достаточно понять игнор нарушение, + тип без маски ....
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Я в полном порядке, надеюсь - Вы тоже.

Причем здесь отсутствие маски, скрывающей лицо? В правилах BadCop’s нет пункта об обязательном и постоянном ношении масок, скрывающих лицо, «плохими» гос. сотрудниками. В правилах BadCop’s прописано, что запрещено разглашать свою настоящую личность перед, во время или после совершения BadCop’s действий… Но где в Вашем откате хоть намек на BadCop’s действия? Нахождение рядом с человеком, который держит в руках оружие? Не BadCop’s действие. Взятие в руки револьвера и “кружение” с ним? Не BadCop’s действие. Как игрок - на которого Вы оставили жалобу - мог рассекретить свою личность, не осуществляя никаких BadCop’s действий? Риторический вопрос.

P. S. Вы докажите, что игрок - на которого Вы оставили жалобу - проигнорировал нарушение от игрока, держащего в руках оружие… Ведь у него мог быть рассинхрон. Я бы поняла, если бы игрок - на которого Вы оставили жалобу - «снял» наручники с игрока, которого Вы убили и хотели задержать…
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
ты смотреть умеешь? там тип был с ревиком, но тип с лспд нчего не делал XDDDDDDDDDD
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Срок предоставления более полного отката ситуации истек. Начало ситуации у Вас нет. Прочитайте внимательно первый и второй ответы Вам. Если необходимо - прочитайте несколько раз. Более добавить мне Вам по этой ситуации нечего.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу