Отклонено Амнистия ID 183723 | 5.1+5.3 | Layrouse Leroy-Beaulieu

Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexander_Kavkazech
Ник администратора
Layrouse Leroy Beaulieu
Дата
13.03.2023
Время
15:40
Доказательства
https://imgur.com/a/CxEwMIO

ichbinaykhan

alexander000
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
9
Здравствуйте уважаемые администраторы. Извините за беспокойство.

Во-первых, я хотел бы сказать, что этот проект мой любимый и тратил на него почти 10 часов каждый день. Было много предметов торговли и имущества, таких как автомобили и одежда. Grand RP был единственным местом, где я развлекался с друзьями и проводил время.

У меня было всего 2 аккаунта: Основной 183723 (Alexander_Kavkazech) и твинк 187197 (Obama_Federov). У меня нет других учетных записей, которыми я владею или играю на своем устройстве. У меня есть аккаунт только в других проектах Grand RP.

Во-вторых, я передал только 2 Ценных кейса, 1 провод и 1 суп. Я полностью готов отдать эти предметы, которые стоят чуть больше миллиона. Я не хочу жертвовать своим основным аккаунтом с моим огромным гриндом только ради этих предметов. И я очень извиняюсь, что перенес всего 3 предмета и нарушил правило.

Я обещаю, что никогда этого не сделаю. Пожалуйста, не отнимайте у меня один из моих любимых проектов, мое время и мой труд. Если бы я получил бан на десять миллионов предметов, я бы этого не делал. Но это не стоило даже миллиона. Пожалуйста, помогите мне. Простите меня за это.
 

ichbinaykhan

alexander000
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
9
Пожалуйста умоляю вас, разбаньте мне. Мои друзья, даже жизнь в этом проекте. Я прошу вас. Я знаю, что я получил бан за передачу 2 или 3 предметов, пожалуйста, возьмите их, также наличными если это необходимо, но, пожалуйста, разблокируйте меня. Я обещаю, что больше никогда этого не сделаю. Даже я не войду в свой твинк-аккаунт.
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Брат ,Реал Лайф круче )Поверь
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей амнистией:

В амнистии Вам отказано по причине наличия более 1 дополнительного аккаунта ( возможно передача аккаунтов ).

Отказано. Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу