Рассмотрено Не согласен с наказанием | Lean Kiss

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexey Alonso
Ник администратора
Lean Kiss
Дата
07.03.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/Vq0IC

Alexey Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
60
07.03.23 был забанен за 5.1 (навсегда) за то что - недели две назад взял со склада семьи Kappa Keepo Верх Черного Латекса, Низ Розового Латекса, и Тапочки Вроде бы Розового Латекса. Дал Низ Розового Латекса Другу Фоксу Алонсо, потом уже Сам продал Верх черного Латекса и Тапочки Вроде бы Розового Латекса. Потом Мими узнала про то что я продал латекс , она сказала что будет разговор по этой ситуации и будем говорить, 07.03.23 мы собрались все в доме Фокс, Оверсайз и Я , Богдана (Сникерса) не было. Мы сначала просто разговаривали что , для чего , почему. Мы как то по началу ничего не могли сказать так как было стыдно что то как то говорить что поступили не очень красиво. Потом Ruby член семьи сказала что мы можем 2-е минуты посовещаться и мы сказали что да ща посовещаемся и все расскажем. Мы посовещались, договорились что все будет говорить Фокс чтобы просто не мешать, он все рассказал что кому что и кому продал\дел. Они нам сказали что есть два пути выхода их этой ситуации , либо мы возвращаем деньги либо в бан на 30 дней, мы ей сразу же сказали что вернем деньгами , потом она попросила нас троих скинуть скрин нашего банка и наличных, да тут я сглупил с Фоксом , Я отфотошопил свой баланс а Фокс передал через обменник. мы ей скинули она сказала что вот у Алексея было 4-е дня назад 80кк теперь у всех по 900к , я ей в личных сообщениях написал что давай без стрима поговорим все обсудим, она согласилась мы зашли в троем в семейный дс , Она сказала что сейчас она написала админам и то что они ща все посмотрят по поводу латекса(так как мы больше латекса ничего не брали) и выведет нам счет по всему что мы взяли и продали из латекса. Все мы ей сказали что да хорошо будем ждать, тут же она сказала что как все высчитают и мы за все отдадим мы с ними попрощаемся . После через минуты две прилетает бан Навсегда , по началу мы подумали что бан навсегда дали для того чтобы мы что то кому то там не передали или еще чего, после проходит чуть времени я пишу админу который нас забанил Lean Kiss что через сколько дадут разбан, он отвечает что почему должен быть. Тут я понял что Админ Lean Kiss дал нам 3-им Alexey Alonso , Fokss Alonso и Snikcers Unstoppable бан не просто чтобы что то решить а вправду навсегда за якобы 5.1 . Когда на самом деле тут был Слив Склада 6.8 , ну и с самой Мими мы уже договорились что отдадим все деньгами так как она сама предложила вернуть деньгами после того как все проверит админ не слили ли мы еще что то
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
728
Наказание изменено с 5.1 ОП на 5.7 и 6.8 ОП.
Сроки бана были изменены.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу