Рассмотрено zapros atkat | Ladik Kavkaz | 114669 114670

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ladik_Kavkaz
ID нарушителя
114669 114670
Дата нарушения
06.03.2023
Время нарушения
22:53
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DFLd69Dr2C8

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Ladik Kavkaz!

Во-первых, хочу напомнить, что мы - модераторы - запрашиваем откаты исключительно с мероприятий, которые проходят в виртуальном мире (плюс - для государственных структур/для криминальных структур и иное). Откат с "обычной" перестрелки не может быть запрошен. Игроки: ID 114669 и ID 114670 не обязаны как откатывать ситуацию, так и иметь откат.

Во-вторых, наказать игроков: ID 114669 и ID 114670 (по предположению) нельзя... Плюс я не понимаю суть Вашей жалобы. Вы, поднимаясь по лестнице, слышите стрельбу (вывод - кто-то на крыше вел перестрелку). Вы думаете, что игроки (указанные выше) через использование стороннего ПО увидели Ваше местоположение? Игрок с ID 114670 зашел сзади… Он мог спрыгнуть с крыши (и начать бежать в сторону клада), но по пути (увидев Вас) - передать информацию своему товарищу (который тоже начал бежать в сторону клада)… Все.

P. S. Вариантов развития ситуации полно.

В-третьих, мероприятие «Сбор общего клада» - ООС мероприятие (нереалистичное мероприятие), UB - нереалистичное поведение… Поэтому наказать игрока с ID 114669 за UB (лут с оружием в руке) в ООС время нельзя.

В любом случае (для Вашего успокоения) я передала информацию компетентному в этом вопросе администратору - Soft Checker. Если ему что-то покажется странным в Вашем видео - игроки: ID 114669 и ID 114670 будут вызваны на проверку (в любое время).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу