Отклонено Биография | Abdukarim Skop [193088] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347
Имя: Abdukarim
Фамилия: Skop
Пол: Женский
Возраст: 44 лет
Рост: 1.81.
Вес: 95.
Национальность: Узбек
Место жительства: США, Лос-Сантос.
Телосложение: Спортивное
Характер: Внимательный, талантливый, мечтательный, адекватный.
Семейное: положение: Холост.
Отец: Kurako Lacosta
Татуировки: есть.
Мать: Anya Lacosta
Фото: Фото

Детство:
Abdukarim родился 11 апреля 2002 года, в Узбекистан, городе Ташкент. Abdukarim немного отставал по развитию и хорошо разговаривать научился только к 3 годам. В семье Lacosta все было замечательно, отец работал Прокурором, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Abdukarim пошёл в школу. Abdukarim был очень хорошим учеником и был ''душой класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить. В 5-ом классе он познакомился с девочкой из параллельного класса и полюбил её. Они проводили вдвоем много времени, он даже познакомил её со своими родителями. Но к сожалению этим отношениям не суждено было долго существовать и в скором времени они расстались. Это конечно немного подкосило Abdukarima в моральном плане, но родители его поддержали и помогли справиться с этим витком судьбы.

Юность:
Юность проходила не плохо до определенного момента, когда Abdukarim оканчивал 10 класс, родители попали аварию, мать умерла сразу, а отец выжил с множественными травмами. Пока отец был в больнице, Abdukarim воспитывали родители умершей матери, так как у отца никого не осталось. Через 3 месяца после аварии отца выписали из больницы, из-за того что у него больше не было работы, семье пришлось переехать в другой дом, а отец начал увлекаться алкоголем ''запивая'' горе. Abdukarim не унывал и окончил школу практически на отлично. Всего через неделю после окончания школы отец Abdukarima проиграл все имущество в карты и остался должен крупную сумму денег, поэтому семье пришлось переехать к их давним знакомым в США, город Лос-Сантос. В возрасте 18 лет Abdukarim поступает на контрактную службу в Армию, в армии иму приходилось нелегко, там были очень строгие дисциплинарные и физические наказания, поэтому он стал грубым по отношению к другим людям.

Взрослая жизнь: После окончания школы Abdukarim пошёл в армию думая что там он исправится. В армии Abdukarimнашёл себе нового друга , по имени Lorenzo, чей отец был начальником полиции. Abdukarim очень понравилось в Армии он даже захотел в будущем стать государственным служащим, и они вместе с Lorenzo они изучили в совершенстве рукопашный бой и научились хорошо владеть стрельбой из оружия. Время летело и Abdukarim вместе с Lorenzo отслужили бок-о-бок 3 года постоянно помогая друг другу. За всё время службы в армии Abdukarim и Lorenzo стали лучшими друзьям , и после службы в армии Abdukarim первым делом встретился со своими родителями , а так же со своей "семьёй" где его друзья встретили его с огромной радостью и предложили снова заниматься "грязными" делами, но Abdukarim сказал что пока завязал с этим. Abdukarim вместе с Lorenzo пошли в полицейскую академию ,куда их приняли без проблем из-за должности отца Lorenzo. Служба в полиции была ещё одним шагом на пути к исправлению Abdukarim, вернее он так думал,но внутри него всё ещё остался тот вор и хулиган. Однажды во время прохождения академии Abdukarim стал свидетелем того как офицеры полиции берут взятку за то чтобы не наказывать человека по закону , у него сразу загорелись глаза , ведь он понял что может делать точно так же после окончания обучения , когда он встанет на службу.
Спустя 4 года обучения в академии Abdukarim и Lorenzo встают на службу в полицейский департамент в качестве патрульных офицеров. Abdukarim и Lorenzo целыми днями катались на патрульной машине и следили за порядком на улице своего города. В один из очередных дней в патруле они увидели как человек пытался угнать машину , на что они быстро среагировали и задержали преступника и посадили в патрульную машину что бы довезти его до департамента.И тогда по пути Abdukarim вспомнил тех офицеров которых он заметил за получением взятки от преступника , и ему пришла идея в голову сделать тоже самое. Он попросил остановить Чарли машину и выйти поговорим с ним наедине что бы преступник ничего не слышал:

Abdukarim: Слышишь , давай возьмём с него денег и отпустим , зачем нам эта волокита с бумагами.
Lorenzo: Нет нет нет , Лео ,ты с ума сошёл ? А если об этом кто-то узнает? Это же дойдёт до моего отца , а ты знаешь кто он и что со мной будет.
Abdukarim: Да ладно тебе , не бойся, никто ничего не узнает, сделаем всё по тихому в машине, отвезём его в переулок и пусть гуляет себе дальше
Lorenzo: Я сказал что не буду в этом участвовать , если хочешь , иди и делай это , я подожду тебя тут, не хочу в это ввязываться.

Abdukarim сел в машину и начал диалог с преступником:

Abdukarim: Ну что дружище , попал ты сильно , тебя же теперь на несколько лет закроют
Преступник: Нет , пожалуйста , просите что хотите , я всё сделаю, я могу сдать вам членов банды которые занимаются разбоями или что нибудь ещё.
Abdukarim: Всё что угодно говоришь ? Мы готовы тебя отпустить за символические 3000$ и информацию от тебя о членах банд сейчас и в будущем
Преступник: Я согласен, я на всё согласен, только отпустите меня пожалуйста.

Преступник отдал Abdukarim 3000$ и рассказал информацию , после чего он позвал Чарли и они отвезли его в переулок и отпустили.
Однажды Чарли заболел и Abdukarim пришлось ехать в патруль одному, и во время патруля он увидел человека который продавал наркотики прямо на улице какому то гражданину. Подождав пока человек заберёт свой товар , он подошёл к "барыге" , схватил его за руку и отвёл в переулок, где барыга вытащил свой пистолет и направил на Abdukari, но так как Abdukarim изучал в армии рукопашный бой, он без проблем выбил оружие из рук преступника ,и надел наручники , но взамен на информацию пообещал отпустить его, между ними случился диалог:

Abdukarim: Если ты мне скажешь кто поставляет тебе товар , я отпущу тебя прямо сейчас , и никто ничего не узнает
Барыга: Да пошёл ты , мусорок, ничего я тебе не скажу плюнул Abdukarim в лицо
Abdukarim: ударил барыгу по лицу кулаком из за чего барыга упал на землю ЛИБО ТЫ МНЕ ЩАС СДАЁШЬ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ , ИЛИ Я ПРЯМО СЕЙЧАС ОТВЕЗУ ТЕБЯ В УЧАСТОК , ПОВЕШУ НА ТЕБЯ ПАРУ НЕРАСКРЫТЫХ ДЕЛ И ЗАКРОЮ ТЕБЯ ЛЕТ НА 20 , ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? ударил барыгу ногой в живот
Барыга: смеётся Ты серьёзно думаешь что я тебе что то скажу ? Ты сильно ошибаешься , я ведь знаю что ты мне ничего не сможешь повесить кроме того что я наркотой торговал,
Abdukarim: Серьёзно ? Ну ладно, я тебя понял. достал пистолет и прислонил к голове барыги Если ты мне прямо сейчас не выдашь своего поставщика , я прострелю твою тупую наркоманскую бошку , и тогда ты уже ничего не сможешь делать в своей никчёмной жизни,
Барыга: Ладно , ладно , всё, сдаюсь, я всё скажу.
Abdukarim: Молодец,и ещё, ЭТО, я оставлю себе спрятал пистолет преступника под бронижелет

Получив нужную ему информацию , он ещё раз ударил барыгу,,отпустил его , и поехал в департамент докладывать о том что он узнал. Спустя 30 минут отряд спецназа уже был готов и они выехал на задержание поставщиков,во время штурма дома ,Лео поднялся на второй этаж дома , зашёл в комнату и увидел человека с оружием в котором узнал своего друга из "семьи" который сидел с оружием, между ними произошёл диалог:

Abdukarim: Что ты чёрт возьми тут делаешь ?
Rezon: Abdukarim? Какого чёрта это ТЫ тут делаешь ? Я же тебе чуть голову не продырявил щас.
Abdukarim: Твою мать! Там внизу спецназ , тебе нужно срочно валить отсюда как то.
Rezon: И как ты прикажешь мне это делать ? Стать волшебником и испариться ?
Abdukarim: Дай сюда свой ствол убрал пистолет под бронежилет
В комнату заходит один офицер из отряда спецназа
Спецназовец: Все легли на зем...
Abdukarim: Тише , тише , не ори , мне нужна твоя помощь, нам нужно его вывести отсюда.
Спецназовец: В смысле помощь ? Ты рехнулся ? Ты же сам сдал их.
Abdukarim: Я же не знал что в этом притоне ещё и мой близкий друг есть.
Спецназовец: Ладно , щас что нибудь придумаем,надень на него наручники и посади в машину , вывезем его куда нибудь.
Abdukarim вместе со спецназовцем вывели Rezon на улицу в наручниках, посадили машину , высадили на половине пути в департамент и сказали что он сбежал:

Спецназовец: И что нам делать если потребуют доказательства ?
Abdukarim: Дай ка сюда свою боди-камеру Разбил свою боди-камеру и боди-камеру спецназовца о землю Скажем что потеряли
Спецназовец: Ты больной...


Время шло, Abdukarim всё так же брал взятки, выбивал информацию силой, имел связь с тем бандитом которого они когда то c Чарли задержали , получал от него информацию об опасных членах банд и задерживал их, но так же не забывал о своей "семье" которая взамен на то что бы их никогда не задержали, тоже поставляли Abdukarim информацию.
За заслуги в полицейском департаменте Abdukarim повышали в звании почти каждый год


Наши дни:
На данный момент Abdukarimу 20 лет. Он уже почти отдал все долги и начал жить более комфортно,чем ранее. Но к сожалению грубость и хладнокровность не покинули его сердца.

Итоги:
Abdukarim Skop:
Может иметь связи с краймом.
Abdukarim Skop: Может хранить и изымать оружие, нелегал и распоряжаться им в личных целях ( продавать и т.д ).
Abdukarim Skop: Может общаться с любым человеком грубо и игнорируя законы штата.
Abdukarim Skop: Может брать взятки до "100.000"
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 007
Приветствую, не поступало одобрения от лидера на Вашу биографию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу