Одобрено 6,10 | Valhalla San | 80067 70177

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Valhalla_San
ID нарушителя
80067 70177
Дата нарушения
03.03.2023
Время нарушения
0000
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=_nK6rq-HNdc

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик, доктор) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | WARN | BAN - от 3 до 5 дней при повторном нарушении | Устный выговор лидеру (на усмотрение Ст. Куратора State)
Примечание:
Использование наркотиков, взятки (до 50.000$), оскорбления(в рамках правил сервера) относится к RP-процессу, за данные нарушение следует только IC наказание, изъятие оружие у задержанного(при его добровольном согласии).
Исключение#1: Лидеру государственной структуры запрещено отыгрывать плохую сторону государственного сотрудника.
Исключение#2: Пункт 1.11 ОПГС
Исключение#3: Во время одобренного гос. переворота.
Уточнение#1: Максимум 5 Bad Cop's на государственную фракцию и 3 на неофициальную гос. организацию. Биография должна быть одобрена куратором RP ситуаций и старшим куратором State.
Пояснеяснение: Максимум 3 Bad Cop's для 03 сервера.
Уточнение#2: Правила Bad Cop's (кликабельно).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Valhalla San!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Хочу начать с того, что будьте - пожалуйста - осторожней (оставляя жалобу на форуме). У Вас, автор жалобы, стоит редукс/замененка на балаклаву и наличие хвоста. Я понимаю, что это сделано для красоты и визуального комфорта - но модераторы могут этого не знать. Приписывайте, пожалуйста, что Ваш хвост и Ваш шарф - редукс/замененка.

Игрок с ID 70177 будет наказан за нарушение пункта 6.10 ОП.

P. S. "Хороший" гос. сотрудник - гос. сотрудник всегда (в форме/не в форме). Открывать "огонь" в своего коллегу, убивать своего коллегу - действия явно не "хорошего" гос. сотрудника.

P. S. Игрок с ID 80067 не будет наказан (Я не вижу стрельбы от игрока с ID 80067; я не вижу доставания оружия от игрока с ID 80067. Да, игрок с ID 80067 не заступился за Вас, но может быть потому - что у него не было с собой оружия?).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу