Рассмотрено Некомпетентность Модератора Сервера | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Valhalla San
Ник администратора
Razo Swenzy
Дата
02.03.2023
Время
0000
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/359412/#post-1665165

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Здравствуйте, меня уже достала такая штука как некомпетентность, не грамотность в разборе жб, а так же хочу что бы вы посмотрели нарушения модератора форума через логи, пока он исполняет свои обязательства и вынести верный вердикт, а именно снять модератора и занести в ЧС.


1, Рассмотрено - db / Shax Newuzenskiye / 42295 - В этой жалобе меня откинули за дб. В крациях не полный откат, (там он в конце /q) а так же ic причина для дб была, а именно стрельба по мне!

2. Рассмотрено - анимка | Memento Mori | 3101 - В этой жалобе веселее. пересмотрев откат с самой низкой скоростью можно увидеть что человек простреливал текстуры 6,2,1 на OOC МП, ДОЛЖЕН БЫТЬ БАН ПО ПРАВИЛАМ 6.2.1 Запрещено использовать баг правой/левой руки для прострела текстур/использовать преимущества камеры при нажатии ПКМ.

3. Рассмотрено - анимка | Memento Mori | 3101 В этой же жалобе оскорбление человека "анимка на д трупом от шелухи"

а также не было нарушена правила от моего лица а именно 1.2 Запрещено находиться сотрудникам государственных структур в служебной форме. | DEMORGAN - 180 минут
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую уважаемый игрок.
В
первую очередь жалобы на модераторов,проверяются исключительно Старшим Куратором Модерации Форума. Внимательно ознакомился с Вашей жалобой.
В первой жалобе,я соглашусь IC причина ДБ есть.
DriveBy (сокращенно DB) — убийство/попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины.
Насчет того,что Вы проДбшили и решили его убить, это уже намеренное ДБ,наказание выдано верно. Вы могли оформить жалобу на игрока на 6.4 ОП,игрок был бы наказан,но Вы не сделали этого. Следовательно по видеофиксации игрока без полной видеофиксации сомнительно судить,то что игрок вышел с игры через F1.

Следующая жалоба,внимательно ознакомившись с видеофиксацией,не заметил "Веселья",как было обосновано в жалобе. Игрок который стрелял по Вам,не нарушает 6.2.1 ОП,судя по его стрейву (движение боком).
Последняя жалоба,соглашусь модератор мог отклонить жалобу,но внимательно ознакомившись с правилами подачи,модератор мог отклонить,так и принять. Внимательно ознакомьтесь с правилами подачи жалобы на игроков тык

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
  • Жалоба оформлена не по форме;
  • Доказательства обрезаны или отредактированы;
  • Доказательства загружены на другие источники;
  • Прошло более 3-х дней с момента нарушения (есть исключения);
  • В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность;
  • В видеозаписи отсутствует звуковое сопровождение игры;
  • Качество видеозаписи менее 480p;
  • Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица).
  • К описанию видео, которое длится более 5 минут, должны быть предоставлены тайм-коды, где зафиксировано нарушение от игрока(ов).

    Напоследок скажу исключительно последней Вашей жалобы,Вас наказали по пункту правил 1.2 ПСОК Запрещено находиться сотрудникам государственных структур в служебной форме.
    Да, форма на Вас не гос. сотрудника. Вы собрали официальный сет… Но на Вас была балаклава, которая есть только у гос. сотрудников. Балаклава - часть формы. Считаю, что наказание выдано верно. В целом Вы приехали на территорию сбора общего клада в гос. бронежилете, который Вы использовали в личных целях,что можно приравнять к 6.8 ОП,учитывая,то что на Вас было в момент сбора клада.
    Напомню Вам,что гласит данное правило 6.8 ОП.
  • Запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях. | BAN - до 60 дней
    Примечание №1: Запрещено хранить медицинскую маску \ балаклаву (которая есть на складе гос. служащих) в инвентаре, багажниках автомобилей, а также на складе домов, вне зависимости от того как вы её получили и когда.
    Примечание №2: Разрешено носить медицинскую маску только гос. служащим. В случае отказа возврата маски, администратор имеет право выдать наказание.​
    Примечание №3: Запрещено продавать медицинские маски вне зависимости от того, каким путём вы получили эту маску и когда вы её получили.
    Примечание №4: Запрещено хранить фракционную амуницию в личном транспорте.

    Конечный вердикт: Не наблюдаю некомпетентность со стороны модератора,модератор выполняет добросовестно свою
    работу.

    Ожидайте ответа, от многоуважаемого куратора сервера Alvaro Norton.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 602
Приветствую. Ответ дан выше. Вам подробно разъяснили, что модератор вполне компетентно выполняли свою работу. Так или иначе, будем дальше следить за развитием ситуации. Но вышесказанное не исключает того, что с модератором будет проведена беседа во избежание подобных случаев в будущем. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу