Рассмотрено Некомпетентность | Carn Magarn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lanser Anzai
Ник администратора
Carn Magarn
Дата
02.03.2023
Время
16:58
Доказательства
https://postimg.cc/FdsMZZ6Y

Evilkola

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
125
Здравствуйте, состоял в госке крайм прожал магазин 24/7 приехал развалил крайм добил 2х людей и тут мне Carn Magarn выдает наказание за 6.7 добив.
После чего я написал в репорт "бля тебе делать что ли нечего?" В случае чего это наказуемо мутом.
Потом я пошел в личные сообщения и начал беседу с данным администратором. Который начал меня пугать 1.15 правилом)
То что теперь можно высказать в личные сообщению человеку которое он потом может перенести в игру это такое себе.

Мне просто интересно что именно было нарушено с моей стороны из этого - за многочисленные нарушения/антифракционные действия/разжигание конфликтов между организациями и т. д.

Если мне администратор не может обьяснить по нормальному что именно из этого пункта правил было нарушено.
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с доказательствами со стороны администратора и могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал наказание верно.
В рамках снисходительности к игрокам, Черный Список по пункту 1.15 ОПГС будет снято.
В следующий раз не нарушайте правила сервера и будьте немного сдержаннее с высказыванием.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу