Рассмотрено Обжалование наказания | Daan Murakayami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Terrible Dominate
Ник администратора
Daan Murakayami
Дата
27.02.2023
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/AptOKBj

Tommy Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
84
Доброго времени суток, был забанен по жалобе Рассмотрено - Запрос отката / 32274 по пункту 6.21 6.21 Каждый участник обязан хранить полный откат с события(видеозапись) с момента попадания в виртуальный мир и до смерти/самовольного выхода из территории в течение 48 часов, и предоставить опровержение по требованию администратора. | BAN - до 30 дней Примечание: Запрещены любые откаты со сторонних программ, кроме NVIDIA Experience и Radeon Software. | BAN - до 30 дней Уточнение: Старшая администрация на своё усмотрение может запросить откат. "попадания в виртуальный мир и до смерти/самовольного выхода из территории" Следовательно вопрос, как давно стрельба после 20:00 в гетто, считается каким-то мероприятием? И почему я должен вести откат с этого? Не посчитал нужным, что надо скидывать откат, так еще и записывать его. Я не состоял ни в какой фракции мимо проезжал увидел перестрелку в гетто и пострелялся , когда шла эта перестрелка меня старшая администрация еще позвала в дс и проверила и мы разобрались по поводу этой ситуации
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 411
Доброе утро.

Каждый участник должен хранить откат с события , в данной зоне проходило события информатор.
Ожидайте ответ Старшей администрации.
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Частично согласен с решением модератора.
В рамках снисходительности к игрокам, наказание будет снято.
В следующий раз не нарушайте правила сервера.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу