Дело №50 | Прокурор Luis Soprane

Dimmoz

4lg
Пользователь
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
9
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от прокурора
Luis Soprane
Обвиняемый: Jackson Ford​

Дело №50

На основании делопроизводства №23, прокуратура штата Сан-Андреас, в лице меня, прокурора Luis Soprane, инкриминирует сотруднику NG Jackson Ford, нарушение статьи Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а именно:

13.2 (F) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.

На основании этого прошу Окружной суд штата San Andreas:
1. Привлечь гражданина Jackson Ford к уголовной ответственности по статье 13.2 (F) Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.


С уважением, прокурор
Luis Soprane.


 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от гос. служащего Jackson Ford​

Ходатайство
Об отклонении дела №50 и привлечения к ответственности


Я, гос. служащий Jackson Ford, прочитав иск от прокурора Luis Soprane, увидел нарушения нормативно-правовых актов, а именно
статьи13.2 Уголовного кодекса, так как Обвиняемый Прокурор в Обращении в Окружной Суд штата утверждает что в лице прокуратуры без решения суда, цитата: "инкриминирует сотруднику NG Jackson Ford, нарушение статьи Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а это значит, что прокурор без решения Уважаемого Окружного суда вынес решения о моей виновности, что является вопреки всем законам касательно прокуратуры, без ордера и решения суда.

На основании вышесказанного, а так же материалов прошу Окружной Суд:
Обратиться в к Верховному судье и
Отстранить от занимаемой должности Прокурора Luis Soprane.
Лишить прокурора Luis Soprane статуса неприкосновенности путём выписывания Ордера Верховным Судьёй на снятия неприкосновенности
Привлечь к ответственности прокурора Luis Soprane согласно статье 13.2 Уголовного кодекса штата SA, путём выписывания Ордера на Арест Верховным Судьёй или Генеральным Прокурором, прокурора Luis Soprane.​

С уважением, Генерал-Лейтенант Jackson Ford.
 

Lukav

Adam Link
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
75
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от гос. служащего Jackson Ford​

Ходатайство
Об отклонении дела №50 и привлечения к ответственности


Я, гос. служащий Jackson Ford, прочитав иск от прокурора Luis Soprane, увидел нарушения нормативно-правовых актов, а именно
статьи13.2 Уголовного кодекса, так как Обвиняемый Прокурор в Обращении в Окружной Суд штата утверждает что в лице прокуратуры без решения суда, цитата: "инкриминирует сотруднику NG Jackson Ford, нарушение статьи Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а это значит, что прокурор без решения Уважаемого Окружного суда вынес решения о моей виновности, что является вопреки всем законам касательно прокуратуры, без ордера и решения суда.

На основании вышесказанного, а так же материалов прошу Окружной Суд:
Обратиться в к Верховному судье и
Отстранить от занимаемой должности Прокурора Luis Soprane.
Лишить прокурора Luis Soprane статуса неприкосновенности путём выписывания Ордера Верховным Судьёй на снятия неприкосновенности
Привлечь к ответственности прокурора Luis Soprane согласно статье 13.2 Уголовного кодекса штата SA, путём выписывания Ордера на Арест Верховным Судьёй или Генеральным Прокурором, прокурора Luis Soprane.​

С уважением, Генерал-Лейтенант Jackson Ford.
 
Вверх Снизу