Отклонено Биография I Andrey Kaufmann I 26363 Badcop [FIB]

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Фамилия: Kaufmann
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 41
Национальность: Американец
Дата рождения: 29.03.1981
Место работы: FIB
Характер: Грамотный, находчивый, целеустремленный
Увлечения: карате, охота.
Родители: Отец - Davita Kaufmann, Мать -Torena Hinkalidze
Личное фото:

Статистика:


Детство: Андрей родился в мегаполисе Бостон в штате Массачусетс. Из-за ужасной экологической обстановки у Андрея развилась хроническая аллергия на пыль, в связи с чем в людных местах он вынужден носить медицинскую маску. С самого рождения он купался в родительской любви. Отец работал начальником охраны в элитном ночном клубе. А мать была швеёй. В возрасте 11 лет Андрей стал свидетелем самоубийства матери из-за постоянных разгулов отца. Смерть матери очень сильно ударила по психике ребёнка. Он едва справлялся с мыслями о собственном самоубийстве. Отец бросил ребенка, потому что разгульная жизнь ему нравилась больше чем семейная. В 12 лет маленький Андрей попал в детский дом города Бостон, где понял, что жизнь его уже никогда не станет прежней. В детском доме он был вынужден ставить себя как сильную и независимую личность. Трагедия произошедшая с матерью Андрея сыграла большую роль в его становлении. Он никогда и никого не жалел, в то же время был справедлив.

Юность: В 15 лет с разрешения воспитательницы Андрей поступает в школу единоборств, где досконально изучает карате. После чего поступает в секцию по стрельбе. Но его жизнь все так же не имеет смысла, кроме как становиться сильнее. Глубоко в душе Андрей всегда мечтал стать независимым и сильным, иметь безграничную власть и не от кого не зависеть. Но этот путь был невозможен в одиночку. В 17 лет в детском доме он решает создать свою группу крутых ребят и держать все крыло под собой. Он гарантировал защиту и решение вопросов по справедливости. Совсем скоро о нем знали все сироты в городе.

Взрослая жизнь: В возрасте 18 лет, после выпуска из детского дома Андрей подписывает контракт на службу в ВС США. После чего Андрея и его друзей направляют на службу в штат Сан-Андреас, на военную базу "Fort-Zancudo". Служба для Андрея была не сложной. Он был поваром в столовой, что было лишь прикрытием. В тайне у Андрея был все тот же круг людей, которые его слушали и подчинялись. Банда Андрея тайно воровала оружие и продавала на черном рынке, где он и обзавелся новыми связями. Но скоро об его тайных делишках узнали старшие и попросили уйти по собственному желанию. У них не было ничего на Андрея, они лишь подозревали. Андрей был слишком умен, что бы идти против системы, отслужив обязательный срок он уходит и решает заняться перебитием номеров оружия с последующей продажей. Андрей всегда искал выгоду, всегда хотел большего, поэтому никогда не мог усидеть на одном деле долго. Скоро он расширил круг влияния и через него проходили целые баржи. Занимательно, что все это проходило на протяжении нескольких лет а к его персоне все так же не было обращено никакого внимания гос. структур. Андрей исправно платил половину от заработка знакомому из FIB.Тот в свою очередь делился с кем-то из верхушки. Но скоро, Андрей понял, что плавает очень мелко и решает стать той самой верхушкой, через которую проходят все дела. Он легко перекинул дела на другого человека и , через того же знакомого устроился в FIB. Это стоило ему целого состояния, но он знал, что это инвестиция в его будущее. Быть честным агентом у Андрея хоть и получалось, но долго сдерживать эмоции он не мог, да и жить на кровно заработанные ему казалось невыносимым. Андрей брал взятки, применял силу на допросах по необходимости. Он знал, что просчетов в этом деле быть не может. Совсем скоро Андрей заработал доверие коллег благодаря своим неистовым познанием законов и кодексов, в то же время заработал коллекцию оружия, отбирая его у задержанных, которой позавидовал бы любой торговец оружием. И, что немало важно Андрей заработал на своих тайных движениях целое состояние. Было ясно он верно и бескомпромиссно двигается к своей цели.

Настоящие время:
В настоящее время Андрей промышляет все тем же, но с большей осторожностью . Коллеги знают его как верного друга и товарища, у которого есть свои тайны. Нередко Андрей срывается на задержанных бьет, калечит, грубит, отголоски с детства никогда не оставят его в покое. В то же время он не позволяет эмоциям загубить свое нынешнее положение, всегда осторожен, в первую очередь думает, а после говорит или делает.

Итоги:
  1. Andrey может изымать аудио-, видео-записывающие устройства.
  2. Andrey может применять физическую силу к задержанным и оскорблять их.
  3. Andrey всегда носит тактический пояс с наручниками под гражданской одеждой.
  4. Andrey может забирать конфискованное оружие себе.
  5. Andrey может брать взятки до 100.000$.
 
Последнее редактирование:

Artem Sherbakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
101
  1. Andrey может изымать аудио-, видео-записывающие устройства. - Одобрено
  2. Andrey может применять физическую силу к задержанным и оскорблять их. - Одобрено
  3. Andrey всегда носит тактический пояс с наручниками под гражданской одеждой. - Одобрено
  4. Andrey может забирать конфискованное оружие себе. - Одобрено
  5. Andrey может брать взятки до 100.000$. - Одобрено
Биография действительна до 28.02.23

Одобрено. Закрыто.
 

Artem Sherbakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
101
Приветствую, ваша биография аннулирована по причине истечения её срока действия.​

Отклонено. Закрыто.
 
Вверх Снизу