Отклонено Биография | Fly Martinez | 113551

FlyMeszaros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
49

Имя: Fly
Фамилия: Martinez
Дата рождения: 24.07.1990
Возраст: 32 года
Национальность: Венгер
Положительные черты характера: честный, смелый
Отрицательные черты характера: дерзкий, грубый, жестокий
Пол: Мужской
Рост: 185
Вес: 90
Телосложение: спортивное
Татуировки: на ногах и на руках
Семья: Meszaros
Отец: Szaniszlo Meszaros
Мать: Kate Meszaros
Детство:
Fly родился в США, в годы когда его отец имел огромный авторитет на Российском рынке торговли оружием и наркотиками, поэтому финансовых проблем в семье не было, однако Szaniszlo все время был в России и не виделся с Fly.
Как такового Fly не видел с девства всей жесткости мира, лишь шикарную жизнь. Ходил в частный детский сад и всегда был под охраной.
Юношество:
В юношеском возрасте Fly терпеть не мог ходить в частную школу, так как ему не нравилось окружение ЧСВшных одноклассников, поэтому он уговорил мать отдать его в обычную школу, где он впервые начал видеть весь беспредел этого мира. Так как даже в школе он был с охраной, его никогда не задирали и даже пытались дружить с ним, что привело в дальнейшем к попыткам сбегать от телохранителей, что бы побаловаться травкой с одноклассниками. Уже к 18 годам Fly знал где достать любой сорт наркотиков, так как зависимость очень сильно накрыла его. Когда Szaniszlo увидел, как его сын зависим от веществ, отправил его в армию к своим хорошим друзьям, что бы из Fly выбили все желание употреблять, так же повысили его физическую подготовку.
Взрослая жизнь:
Шли годы контрактной службы в армии США, так как Fly очень сильно втянулся во всю армейскую жизнь. Именно там он научился стрелять из огромного количества вооружения, приобрел навыки борьбы и ударных единоборств, так же познакомился с высокопоставленными агентами FIB и сотрудниками GOV во время смешанных учений.
Настал день, когда армия США напала на Сирию и Fly должен был отправиться туда воевать, но Szaniszlo вытянул его из этой армейской жизни, так как очень сильно опасался за жизнь сына. Что бы навыки стрельбы не пропадали даром, отец начал брать с собой сына на все сделки в виде охраны, именно поэтому Fly научился заниматься криминальными продажами и приобрел большое количество друзей в криминальном мире.
Наши дни:
После воссоединения со сводным братом Bryan Meszaros они вместе начали продолжать криминальную деятельность отца, но когда Bryan ушел работать в FIB под криминальным прикрытием, Fly устал вести криминальные дела один, так как пропал азарт.
Fly так же загорелся вернуться в структуры, так как соскучился по армейскому прошлому.

Итоги:
  1. Благодаря армейскому прошлому Fly, находясь в бронежилете может выходить в бой против 2х (1vs2)
  2. Имея связи отца и отсутствие судимостей, Fly может внедриться в государственные структуры.
3.Fly может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера).
4.Fly может общаться с людьми грубо, игнорируя этику и манеры. (не нарушая правила сервера).
Ваш Discord: 1ntheheart
Статистика
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Благодаря армейскому прошлому Fly, находясь в бронежилете может выходить в бой против 2х (1vs2) Одобрено
  2. Имея связи отца и отсутствие судимостей, Fly может внедриться в государственные структуры. Одобрено
  3. Fly может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера). Одобрено (Не освобождает от ис ответственности)
  4. Fly может общаться с людьми грубо, игнорируя этику и манеры. (не нарушая правила сервера). Одобрено (Не освобождает от ис ответственности)
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по причине закончился срок.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Вновь активна.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 
Вверх Снизу