Неуплата налогов Частной компании LifeInvader

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
Имя Vel Vendeta
Номер паспорта 116230
лет в штате 7
Ваша честь меня зовут Vel Vendetta, на данный момент я являюсь частным адвокатом штата San Andreas, мое обращение к вам по нарушению уголовного кодекса, а точней
Неуплата налогов частной компании LifeInvader.
Конституция штата гласит-
Статья 6.
Штат San Andreas утверждает право на частную собственность как высшую ценность. Любое посягательство на частную собственность, за исключение конфискации за неуплату налогов, является незаконным.

Так же тут можно рассматривать халатное отношение Министерства финансов к своим трудовым обязанностям, Так как они обязаны следить за оборотом бизнесов штата в целом. Почему какой то гражданин купивший банкомат или бензоколонку обязан платить налог как законопослушный гражданин, а огромная организация которая стоит по среди штата , имеет огромное здание , имеет сотрудников которые получают зарплату, делать деньги в штате не выплатила как частная организация ни цента.

Прошу верховного судью взыскать с частной организации LifeInvader. 5000000 пять миллионов долларов в бюджет правительства как штраф за неуплату налогов за все время их деятельности, а так же предоставить два варианта для их деятельности , первое это , стать государственной организацией или оставаться частной организацией и установить конкретную сумму и выплачивать налоги еженедельно как частный бизнес.

С уважением Vel Vendeta
 
Вверх Снизу