Жалоба №314 | Гражданин Alisher Vanderspeigle

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Alisher Vanderspeigle
allj#6666
Обвиняемый: Сотрудник FIB с жетоном (HRT-002)
Сотрудник NG, жетон не показал, при мне говорил,
что является зам. Генералом армии.​
Жалоба №314

Я гражданин Alisher Vanderspeigle, был незаконно задержан, ехал на грузовике по трассе, увидел как боком на мою полосу заезжает гражданская машина, темно фиолетового цвета, что приводит к небольшому столкновению. После чего, я продолжил движение, не было никаких требований остановиться, я ехал до заправки, до нее оставался 1 км, весь этот маршрут, за мной ехала эта фиолетовая машина, подъезжая к заправке, я на нее заворачиваю и слышу требование остановиться. Заехав на заправку, я остановился. Через 15 секунд, возле меня стояло 10-15 гос. сотрудников, 3-4 машины. Приехал как позднее он при мне сказал адвокату, что он "Заместитель Генерала Армии" и начал говорить, что я нарушил дорожный кодекс. Кстати я запомнил номера его машины, на которой он приехал, а так же он снимал маску, я смогу его распознать. Так же он не предоставил мне никакого жетона, задавал мне один и тот же вопрос по 3-4 раза, я на него отвечал, но он говорит, задерживайте его, он не может ответить на элементарный вопрос, он какой то странный. Спрашиваю причину того, что вы сейчас мне задаете вопросы, что-топ пытаетесь сделать, он говорил "Вы нарушили правила ПДД". Так нарушил правила, выпиши штраф, я оплачу, в чем проблема? Он просил показать свой паспорт, я показал, он пробил меня по КПК, посмотрел старые архивы, я не находился в розыске, все было чисто. Но зацепился за то, что "Ранее вы нарушали какие то две статьи, не помню". По итогу, передает меня агенту FIB с жетоном HRT-002, для последующего задержания по причине "ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ". При передаче сказал, "Пусть они его дальше присанут", общение заместителя Ген. Армии оставляет желать лучшего. Рядом с заправкой стояла машина желтого цвета, так как я в желтом костюме был видимо подумали, что это мои друзья, без причины начали стрельбу по машине, она уехала, они сразу сказали, что "Нам угрожает опасность, в этом случае я проведу Ваш обыск". Сами начали стрелять, для того, что бы провести обыск, ахах. После передачи меня агенту FIB с номером жетона HRT-002, он надел наручники, услышал какую-то стрельбу, обыскал, нашел оружие, посадили меня в машину и увезли на FT. Я запросил адвоката, он был, ему я рассказал как все было, он посмотреть записи с боди-камеры FIB запись, потом приехал зам. Генерала Армии, тоже подключился и показал запись адвокату, после чего, адвокат сказал, что нарушений с их стороны никаких не было. Адвокатом был некий - Felicx Macalister, он показал свое удостоверение и лицензии. Так же на FT, когда я был в наручниках, неоднократно без причины, агенты и сам заместитель Генерала, доставали оружие, без причины, абсолютно, ссылались на какие-то аномалии, но я им не верю XD

По итогу мне инкриминировали 3 статьи:
8.6 - хранение нелегального оружия. (Они сами начали стрелять в проезжающие машины, для того, что бы была причина обыска, якобы их жизни угрожает опастность)

10.11 - оскорбление представителя власти (по словам адвоката, я оскорбил представителя власти тем, что разговаривал с ним на ТЫ)
10.12 - неподчинение (хотя я делал все, что просили, остановился сразу, паспорт дал, на все вопросы отвечал)


Дата/время: 13.02.2023, 17:55


Приложение

Все IC доказательства:
Номер машины (запомнил) - Бейджик агента FIB (HRT-002) - Адвокат (показал свои документы) - Зам. Генерала Армии без маски - Статьи -

С уважением, Гражданин Alisher Vanderspeigle​
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449

Ваша жалоба под порядковым №314 от 15.02.2023 12:52 по Вашингтону, была рассмотрена и передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Штата. Ответственность по данной жалобе оставляю за собой.

Прокурор Charlie Vieto
Дата:
15.02.2023
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449

Ваша жалоба под порядковым номером №314 от 15.02.2023 г. была рассмотрена, после чего по материалам дела она была передана на рассмотрение в окружной суд под номером Дело №43.

Прокурор Charlie Vieto
Дата: 16.02.2023

 
Вверх Снизу