Рассмотрено Нарушение правил ограбления UB | 127124 170733 125711 11508

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
ID нарушителя
127124 170733 125711
Дата нарушения
10.02.2023
Время нарушения
19:35
Доказательства
https://youtu.be/leaV38I8wB4

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
Примечание#1:
разбойное нападения также приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении.
Примечание#2: цвет фракции определяется по цвету фракционного транспорта.
Исключение: пешее ограбление.
Пешего ограбления тут нет они начали ДМ потом приехали на авто разного цвета. Далее как они на спорткарах катают по горам и ДМят направо налево? и в завершении ко всему на откате так же видно что они совершили ДБ и поехали дальше без остановки!
 

Tedaka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
99
машины все черные ты о чем
 

Tedaka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
99
там только одна машина она черно белая
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
кто ноет? дурачек
Ка вы задолбали! Да я форумный боец! Да я топлю за РП, а вы 3 строчки правил выучить не можете! Я понимаю, что IQ дело такое, но хоть бы тут молчали и впитывали! Иди прочитай правила там выше специально для таких как ты умников, который ноет потом отрицает, а потом говорит, что еще и я дурачок, я выше написал пункты правил! Мне с тобой вообще нет ризона общаться! Вас таких много с низким IQ, а нас мало с высоким IQ на проекте! Есть администрация она все посмотрит запросит ваши откаты если надо и откинет ВАС! Всего доброго, почитайте мат часть пригодится!
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231

zxqqwzx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
14
Сами мне двигло заглушили и отсосали
 

zxqqwzx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
14
Пацаны не расстраивайтесь, не получилось у вас с кем не бывает
 

zxqqwzx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
14
Ка вы задолбали! Да я форумный боец! Да я топлю за РП, а вы 3 строчки правил выучить не можете! Я понимаю, что IQ дело такое, но хоть бы тут молчали и впитывали! Иди прочитай правила там выше специально для таких как ты умников, который ноет потом отрицает, а потом говорит, что еще и я дурачок, я выше написал пункты правил! Мне с тобой вообще нет ризона общаться! Вас таких много с низким IQ, а нас мало с высоким IQ на проекте! Есть администрация она все посмотрит запросит ваши откаты если надо и откинет ВАС! Всего доброго, почитайте мат часть пригодится!
Отсижу часик((((
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 365
Приветствую.

Вас грабили пешего, вас не останавливали на трассе.
Нарушений ограбления на вашем откате нету.
DB-намеренного не было в начале видео.
Ограбление было по всем правилам.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу