Mars | Детективное Агентство Лос-Сантоса [LSPD] - рассказ от лица Комиссара.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo Westbrook

Вестбруковский мальчик
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
26
Очень хорошо, удачи в дальнейшем.
 

FLYYSKAA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
35

Eldar Dou§en

ŢØP ЪĽŅŌBØ¥ BØ¥
Пользователь
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
51
Единственный пост в тему
 

Matthew D.Felkelhimer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
4
1.В США МВД занимается не полицейскими мероприятиями, а лесничеством, но да ладно, эту систему делали не вы.
2.Правило Миранды зачитывается при задерживании, то есть тогда, когда вы надеваете стяжки или наручники.
3.При погонях по коду 10-57 FOXTROT(пешее преследование), офицер может применить тазер, что тоже является оружием.
4.При погонях по коду 10-57(автомобильное преследование), офицер может применить оружие для стрельбы по колесам после того, как саспект покинет пределы многолюдных мест.
5.В Лос-Анджелесе SWAT называется Platoon D. Лос-Сантос - прототип ЛА.
У меня все. Оценка 7/10, ибо интересно читать, оформление, слава богу, не радужка-шоу. Были неточности, указаны выше.
 

Clem Leek

солнышко
Пользователь
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
7
Интересно!
 

Julian Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
27
1.В США МВД занимается не полицейскими мероприятиями, а лесничеством, но да ладно, эту систему делали не вы.
2.Правило Миранды зачитывается при задерживании, то есть тогда, когда вы надеваете стяжки или наручники.
3.При погонях по коду 10-57 FOXTROT(пешее преследование), офицер может применить тазер, что тоже является оружием.
4.При погонях по коду 10-57(автомобильное преследование), офицер может применить оружие для стрельбы по колесам после того, как саспект покинет пределы многолюдных мест.
5.В Лос-Анджелесе SWAT называется Platoon D. Лос-Сантос - прототип ЛА.
У меня все. Оценка 7/10, ибо интересно читать, оформление, слава богу, не радужка-шоу. Были неточности, указаны выше.
5 пункт: SWAT называется "Platoon D"? Ну если, например, обратиться к википедии, SWAT как SWAT, вроде и без каких-то названий иных.
1 пункт: Тут не совсем уместно слово "лесничество". Скорее словосочетание " управление землей ". Согласен, МВД - неуместная аббревиатура. Подойдет лучше "Министерство Юстиции" или как-то так...
 

Julian Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
27
Очень даже хорошо. Только жалко что шрифт очень маленький, не совсем удобен для чтения, хоть и выглядит приемлемо.
Только я одного не пойму, чего все используют при самом аресте и объявлении в розыск "КПК" и "бортовые компьютеры"? Уместнее было бы отыграть оформление документов и прочие мелочи ( типо сфотографировать нарушителя с табличкой и т.д.) - для арестов, а для объявления розыска отыграть что-то с рацией, мол если это машина "Сообщаю всем постам. В сторону *хз какую* едет автомобиль под номерами *указывается номер авто, если есть*. Приметы автомобиля *та-та-та-та*.". Что-то типо этого.
 
Последнее редактирование:

stuffy.prod

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
8
Я думал здесь уровень "товарищ, можно ваши дакументы я из отдела дпс", а оказывается настоящие американские робокопы.
 

Randlman

Первый РПшный мажор
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
12
Хорошо, даже очень
 

Johnny Plaza

Бывший администратор
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
471
Воу,на момент написания темы,даже не думал о том,что спустя столько времени тут будет столько положительных отзывов и мнений игроков. Да,времени конечно достаточно прошло с того момента,когда я создавал краткое описание своего подразделения,будучи лидером. После ухода с поста Администратора Марса я в принципе перестал играть,но огромное спасибо за Ваши теплые отзывы о моем чтиве. Я старался,честно :)
 

Marco Wolter

rDJ Marco | Grand FM
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
115
Неактуально.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу