Mars | Детективное Агентство Лос-Сантоса [LSPD] - рассказ от лица Комиссара.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnny Plaza

Бывший администратор
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
471
В штате Mars присутствует собственное Детективное Агентство,которое имеет аббревиатуру DA-LS,что расшифровывается как "Детективное Агентство Лос-Сантоса".
Первое время,это был простой полицейский Департамент,но после того как к его управлению пришел Комиссар Carlo Doyle,Департамент кардинально изменился.


ВВЕДЕНИЕ,ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Агентство зарегистрировано 24.12.16,с этого же дня оно активно работает и помогает гражданам.
Наше Агентство специализируется на расследовании преступлений,общественной службе и так далее.
Так же Агентство поделено на 2 основные,составляющие группы - Белую и Черную группы .Белая Группа в основном несет общественную службу,помогает гражданам
Штата,так же расследует мелкие дела,ловит нарушителей Правил Дорожного Движения.Черная группа,это уже более элитный отряд,в него входит
старший состав Агентства,они занимаются расследованием Особо Опасных преступлений,внедрением в доверие к преступникам и так далее.
Так же,немаловажной задачей сотрудников Черной Группы является сотрудничество с ФБР,ведь именно они играют важную роль в раскрытии дел,помощи
и так далее.


ОСОБО ВАЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ АГЕНТСТВА
Недавно,в нашем Агентстве проходила спец.операция,которая имела название "Внедрение".В ней участвовал отряд специального назначения S.W.A.T,так же
Агенты черной группы. Было установлено,что в Штате имеется Особо Опасный Преступник,член группировки,Вор в законе.
Один из Агентов черной группы был уволен по специальному коду увольнения,после активации кода он должен был внедрится в доверие к объекту.
У него это успешно вышло,он общался с ООП на протяжении недели.Но вот в один прекрасный день,они снова встретились,продолжили общение - как тут
сотрудник черной группы незаметно подал сигнал снайперам,которые были расставлены по крышам соседних зданий,так же были установлены засады и в других местах,после подачи сигнала начался самый настоящий штурм преступника,после чего его успешно усадили в крузер и задержали.


ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ АГЕНТСТВА
Агентство так же осуществляет защиту каких либо государственных территорий,например Министерство.Сотрудники Агентства
прибывают на объект назначения,после чего расставляют парочку человек в виде охраны,далее на объекте устанавливаются следующие системы:
система "dalsP" , система "dalssearchs" и многие другие системы.
Первая система,а именно система "dalsP" состоит из 4 или же 8 камер видео наблюдения,которые незаметно шифруются и маскируются.
После установки данной системы,сотрудник Агентства устанавливает код на системы,после чего выводит их на бортовые ПК,которые позволяют отслеживать
происходящее на установленном месте.
Cистема "dalssearchs" - это небольшой звуковой маячок,который улавливает сигнал на установленном месте,который передается так же на специальное
устройство Агентства.

Если устройством был зафиксирован беспорядок,что то еще на установленном объекте - производится устранение,нейтрализация,штурм.


ЗАДЕРЖАНИЕ ПРЕСТУПНИКОВ
Сам процесс задержания является относительно кропотливом и трудным делом для сотрудника Агентства.
Когда нарушитель был посажен в Полицейский Крузер,его доставляют в КПЗ Агентства.Перед подъездом к КПЗ,один из сотрудников зачитывает задержанному его права,или же Правило Миранды,когда все Права зачитаны сотрудник открывает Бортовой ПК,после чего входит в базу Данных и вводит код и пароль,после вводит информацию об нарушителе,статью нарушения,активирует все это дело,после передает нарушителя в Департамент.


ОБЕСПЕЧЕНИЕ,ОРУЖИЕ АГЕНТСТВА,ТРАНСПОРТ
Как у каждого Агентства или же Департамента,у нас имеются свои приспособы и транспорт.
Первое,что входит в наш набор - три вида оружия,а именно,Помоповый дробовик,Пистолет,автомат m4a1.
Это оружие сотрудник имеет право применять в случае нападения,штурма и так далее.Сотруднику строго запрещается применять оружие просто так,где попало.
За нарушение этих правил,он будет наказан.
Так же в обеспечение сотрудников Департамента входит бортовая видеокамера,которая устанавливается на форму,около значка,на грудь.
Она записывает все происходящее на флешку,от лица сотрудника. Выглядит следующим образом:

Далее по счету идет патрульный крузер,а именно "Ford Crown Victoria Police",крузер выглядит следующим образом:

У нашего крузера имеется свой штат оборудования.Это: бортовой ноутбук,видеорегистратор,страбоскопы "st4cob" ,так же имеется лайтбар,держатель для дробовиков,мегафон и прочие приборы.
Салон крузера просторный,присутствует все самое необходимое для работы Полицейского. Ford Crown Victoria является основным транспортом Агентства. Автомобиль 2003-его года выпуска.


ОБУЧЕНИЕ И СЛУЖБА В АКАДЕМИИ.
Как и в любом другом Департаменте,у Нас имеется собственная Полицейская Академия,в которой состоят кадеты. Кадеты проходят обучение,слушают лекции,проходят Марш броски и прочие тренировки.Полицейская Акадеимя - подготовительная,очень важная ступень,для дальнейшего зачисления в Офицерский состав.Эту ступень прошел Каждый,абсолютно каждый сотрудник Департамента. Если быть точнее,после зачисления на обучение в Академию,Кадет прослушивает первую лекцию,после проходит пару тренировок,так же за время обучения в Академии,кадет обязан выучить Уголовной Кодекс,устав МВД,Правило Миранды. Так же,кадет должен будет отстоять один час на посту на территории Агентства,делая доклады каждые пять минут. После прохождения всего этого,сдачи экзаменов (УК,УМВД,Миранда),Кадету остается последняя деталь - учебный Патруль с Сержантом.Они берут крузер,Сержант садится на пассажирское место в качестве инструктора,после чего они проезжают один маршрут патруля Юрисдикции Лос-Сантоса.Если кадет успешно проехал патруль - Сержант выдает ему аттестат,об котором сообщает в рацию. После этого,Кадету остается только составить рапорт на повышение в звании в академии.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Это был краткий рассказ об нашем Агентстве,вещал Комиссар (Шеф) - Carlo Doyle
Надеюсь,рассказ был интересным и у некоторых сформируется желание трудоустроится к нам в Департамент.
P.s Если у Вас имеется какая либо критика,пожедагтя - выражайте ее конструктивно
ниже.
С Уважением,Комиссар LSPD - Carlo Doyle.






 

Johnny Plaza

Бывший администратор
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
471
Ну что ж,я ожидаю объективной и конструктивной критики. Оценивайте чтиво,дерзайте. :);)
 

Jacob_Wolter

Шо поцаны, анииэ?!
Пользователь
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
188
Топчег
 
Последнее редактирование:

Albert Krasin

Возрождение Мелтонов
Пользователь
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
11
Круто.
 

James Wolter

Бывший администратор 5-го уровня
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
191

#Wolf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
22

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Замечательно, поддерживаю
 

Oleg_Wanted

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
1
Найс, но не хватает разнообразия и цветов, где буквы с разными цветами? Такое ощущение будто я в тёмном лесу читаю
 

Wast3land_REBEL

Full-RP in my blood
Пользователь
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
17
Допустимо. Лучше-бы SS сделал)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу