Отклонено Неофициальная коммерческая организация "Heavenly AKRP" (94)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127

Heavenly AKRP

Основная деятельность
это мини-корпарация которая является официальным магазином для продажи специальных средств по проведению боев разного искусства.
Также как организация которая представляет себя как магазин - будут проводиться официальные бои, которые сопровождаются этим магазином, после утверждения официального закона. Но организация также проводить бои которые являются незаконными, они проходят в разное время, где собираются разного рода бандиты, люди с недостатками, богачи криминального мира и т.д, там есть шанс заработать намного больше, чем на официальных боях, так как там собираются самые знатные люди криминального общества, где интерес возрастает в тысячу раз, например:
1 - Официальные бои (Бои которые будут проходить в рамках закона)
2 - Нелегальные бои (Главные шишки города, собираются показать свои навыки, и заработать большое состояние)
3 - мероприятие ЛЕЩЬ (Кто кого? Кто ударит сильнее по щеке?)

Проведение кулачных боев
Продажа специальных средств для боев
Проведение тренировок по боям
Проведение различных мероприятий для поддержания экономики штата
Проведение официальных боев после утверждение закона о официальных боях
Друзья с разных сторон, приехали в штат под названием GRAND RP02. Были они с бедных стран, но когда заехали в этот штат, они увидели громадные деньги, статных людей, большие, криминальные и известные семьи, богачей всего мира, держателей самых гигантских бизнесов, бандитов разного класса, лидеров самых известных криминальных организаций, друзья очень сильно удивились. Они начали знакомиться, слушать истории штата. Проживая более 30 лет в штате, старые друзья решаются сделать свой бизнес, который принесет им известность и самое главное, деньги! Они долго думали, что можно придумать в этом штате?... И в один день Tom (один из основателей), говорит Matakuhyy (основатель) что хочет провести жесткие смертельные бои, в тот момент Matakuhyy был осенен идеей.... Спустя месяца обдумывания, сбора состава, созыва старых друзей, они решаются открыть организацию Heavenly AKRP - которая будет проводить мероприятия для всего штата, где будут крутиться самые большие деньги в штате, шишки штата, известные люди, бандиты, мафиози, криминальные семьи, для участия в подпольных аукционах, подпольных заказах и посылках, смертельных боях, гонках и во многом чего другом... Все были заинтересованы этим, и началась подготовка к великому...

РП прикрытие
Heavenly AKRP
- это мини-корпорация которая является официальным магазином для продажи специальных средств по проведению боев разного искусства. Также как организация которая представляет себя как магазин - будут проводиться официальные бои, которые сопровождаются этим магазином, после утверждения официального закона.

94 дом (скоро поменяется)
(RGB - 1 | 15 | 9 + доп 60)
1 - свободная.
парадная (для проведения боев) разрешается деловые костюмы темно-зеленого, черного, фиолетового, синего, или белового цвета.
1 - Студент по специальности
2 - Специалист по МП
3 - Продавец
4 - Пиар менеджер компании
5 - Промоутер проектов | магазина
6 - Рефери
7 - Судья по мероприятиям
8 - Зам. Генеральный директор компании
9 - Генеральный директор компании
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте мест пока нету.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Закрыта по просьбе автора.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Открыто по просьбе автора.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по просьбе автора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу