Отклонено Жалоба на лидера LSPD | Denis Kislev 36355

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Emi Rose
ID нарушителя
36355
Дата нарушения
30.01.2023
Время нарушения
14_00
Доказательства
https://imgur.com/a/7FfI7Bl

Emi

эммммааачка
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
384




Добрый вечер Дамы и Господа, которые это читают.

На повестке дня у нас лидер и заместитель лидера LSPD, а именно
Denis Kislev и Leonardo Martinez.

Предлагаю вашему вниманию скриншот с неправомерным увольнением меня из фракции
LSPD
На скриншоте мы видим, что мне шьют статью за потерю доверия:
1.12 Лидер организации имеет право увольнять сотрудников своей организации, если потерял к ним какое-либо доверие при одобрении следящего администратора. После определенного диалога в флудилке фракции LSPD (OOC КАНАЛ)
Мы видим ситуацию, которая произошла выше в разверточке. После моего обращения к
очень уважаемому куратору гос организаций Daria Honey, выясняется, что оказывается увольнение связано с чс в организации, но тут маленькая несостыковочка, смотрим внимательно на разверточку
Как так получается, что
лидер заносит меня в чс без указания номера паспорта, а так же моего жетона, под другим именем? Интересно. Идем дальше, по итогу меня снова принимают в организацию

У
лидера почему то никаких вопросов не возникло, и он согласовал моё приглашение во фраку LSPD под другим именем, а сейчас получается, что ребята спокойно переносят OOC В IC, не найдя причину моей потери доверия, придумывают схемы с чс, хотя в причине увольнения совсем другая ситуация.Давно ли у нас люди на высокопоставленных должностях по приказу (люди из одной семьи и одного стака) вмешиваются и принимают решения по OOC разговорам?


От лидера и его заместителя нарушение по пункту правил:
6.5 ОП, а так же 2.5 правил лидера, 3.1 правил лидера ( уволили пока была не в сети, не забрали аммунку, а так же не изъяли моё удостоверение) 3.4 правил лидера (а именно нарушение от заместителя Leonardo Martinez)





А далее Дамы и Господа думайте сами, кто следит за правопорядком в штате.

"Рано или поздно правда возьмет свое, каждый получит по заслугам"






 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 009
Приветствую уважаемый игрок!
Я внимательно ознакомилась с Вашей жалобой, а также проговорила с лидером организации LSPD и его заместителем.
Исходя от полученной информации, Вы "Был замечен в криминальных структурах"



Приложу скриншот в жалобе, как доказательства от полученной информации.
Также, обращаясь к пункту правил ОПГС:

1.3 Запрещено принимать в организацию людей с "тяжким" криминальным прошлым. (занесенных в чёрный список) | Устный/Письменный выговор лидеру
Примечание:
Людей, занесенных в общий черный список гос.структур.
Уточнение: Под "тяжким" криминальным прошлым подразумевается, что человек был ранее замечен в криминальных структурах.

Это делать запрещено, поэтому лидер увидя данное нарушение вместе со своими заместителем обратился к кураторам и уволил Вас, на что куратор дал одобрение. Нарушений со стороны лидера не наблюдается.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу