Одобрено Обман на игровые ценности 159651

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fresh_Abramson
ID нарушителя
159651
Дата нарушения
17.01.2023
Время нарушения
17:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=PVtsU40LnqM

Fresh Abramson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Гражданин говорит, что возьмет Porsche Panamera Turismo за 3.5кк, после чего снимает деньги, приходит, и мы начинаем процесс, я свою часть выполнил, а в свою очередь гражданин вышел из игры, передав 3.500$ "включая дурачка". Самое забавное, что через приблизительно 5 минут после этого, я вижу моего товарища в одной машине с ним, а когда товарищ услышал о том, что данный человек мошенник, он начал уезжать на своем т/с, чтобы "поговорить с покупателем". Мошенник такой облавы не выдержал, и тоже вышел из игры.
 

Fresh Abramson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Итак, увидев на форуме еще одну жалобу по такой же теме игрока под ником 9345683456934 , увидел того же самого обманщика, с в точности такой же схемой.
 

maxilixxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
64
Бро, тебе вряд ли что то вернут, или даже вряд ли его откинут, тк это было на твое доверие + ты сам там сказал три пятьсот
 

Fresh Abramson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Бро, тебе вряд ли что то вернут, или даже вряд ли его откинут, тк это было на твое доверие + ты сам там сказал три пятьсот
Тут какое дело, он тут признался как работает, и товарища своего сдал, сейчас ролик на ютуб отгружать буду
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Игрок будет наказан за 5.1 ОП.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу