(Законопроект) Поправки П. 6. Ст. 6 Закона №88А «ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ»

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Прошу Законодательное собрание рассмотреть законодательную инициативу согласно п.1.8. Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas" :

Аргументация:

Согласно п.1.ст.3 Закона №88А «О АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ»
"Адвокатура действует на основе принципов законности, независимости, самоуправления, корпоративности, а также принципа равноправия адвокатов."
Законом предусмотрено равноправие адвокатов. Но П. 6. Ст. 6 Закона №88А «ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ» облагает еженедельным налогом именно частных адвокатов.

Для ликвидации такого неравноправия адвокатов Согласно п.1.ст.3 Закона №88А «О АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ» прошу:

Удалить П. 6. Ст. 6 Закона №88А «ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ»
Поскольку он нарушает п.1. ст.3 Закона №88А «О АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ»

Прошу сообщить дату и время Законодательного собрания на котором будет рассмотрена моя законодательная инициатива согласно п.1.8. Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas" поскольку я хочу воспользоваться данным мне правом согласно п. 2.7 Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas" и присутствовать на данном заседании Законодательного собрания для возможных пояснений моей инициативы.

С уважением,
Jan Stone
_ __ __ __ _

14.01.2023
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Здравствуйте, уважаемый Спикер Палаты представителей!

Хочу напомнить что согласно ст.1.8 Закона №31A "О законотворчестве и законодательном собрании в штате San-Andreas":
"1.8 Любой гражданин штата может предложить изменить или внести поправки в тот или иной закон. Палата представителей обязана рассмотреть представленные на портале штата законотворческие инициативы граждан максимум в течении 8 дней."
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Но закон от Импичменте никто пока не отменил
 
Вверх Снизу