Рассмотрено Некомпетентность Soul Takay

Тип
Жалоба
Ник игрока
Skala Djonson
Ник администратора
Soul Takay
Дата
13.01.2023
Время
17 35
Доказательства
https://yapx.ru/album/VVDXg

Tanaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
48
Данный администратор никогда не следит за игроками, прошу его проследить, ибо нас ДБшат люди, он отвечает: Если у вас имеется видеофиксация можете оформить жалобу на форум, и это постоянно, когда меня в КПЗ завели, одели наручники и ушли ( полицейские ) я прошу Soul Takay тп на меня и снять наручники, он телепортируется, и сразу же улетает, даже не следя за рп процессом, хотя на написал, проследите тут люди УБшут, ему стало не интересно и он улетает сразу же. Когда прошу этого администратора замутить людей за саундрпд, он говорит: Уважаемый игрок, лечу к вам и все, даже никого не мутит. Когда полицейские начинают срывать маску, я выхожу с игры, да я понимаю что это уход от рп и согласен с наказанием за 6.2 оп, но то что администратор вообще не хочет работать это странно.
 

Tanaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
48
Данный администратор никогда не следит за игроками, прошу его проследить, ибо нас ДБшат люди, он отвечает: Если у вас имеется видеофиксация можете оформить жалобу на форум, и это постоянно, когда меня в КПЗ завели, одели наручники и ушли ( полицейские ) я прошу Soul Takay тп на меня и снять наручники, он телепортируется, и сразу же улетает, даже не следя за рп процессом, хотя на написал, проследите тут люди УБшут, ему стало не интересно и он улетает сразу же. Когда прошу этого администратора замутить людей за саундрпд, он говорит: Уважаемый игрок, лечу к вам и все, даже никого не мутит. Когда полицейские начинают срывать маску, я выхожу с игры, да я понимаю что это уход от рп и согласен с наказанием за 6.2 оп, но то что администратор вообще не хочет работать это странно.
Если у игроков слабые компьютеры, и они не могут откатывать, что им делать?
 

Serkan Bollat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
12
Данный администратор никогда не следит за игроками, прошу его проследить, ибо нас ДБшат люди, он отвечает: Если у вас имеется видеофиксация можете оформить жалобу на форум, и это постоянно, когда меня в КПЗ завели, одели наручники и ушли ( полицейские ) я прошу Soul Takay тп на меня и снять наручники, он телепортируется, и сразу же улетает, даже не следя за рп процессом, хотя на написал, проследите тут люди УБшут, ему стало не интересно и он улетает сразу же. Когда прошу этого администратора замутить людей за саундрпд, он говорит: Уважаемый игрок, лечу к вам и все, даже никого не мутит. Когда полицейские начинают срывать маску, я выхожу с игры, да я понимаю что это уход от рп и согласен с наказанием за 6.2 оп, но то что администратор вообще не хочет работать это странно.
Администратор Soul, очень компетентный и данное высказывание в его сторону, ложное. Может какую-то ситуацию он и не может мониторить 24\7 но всегда старается предотвратить нарушение правил игры. Что касается откатов - если нет такой возможности, меняйте что-то в себе а не в других людях ищите минус. Данный администратор делает все возможное для игроков и желает в том числе и вам приятной игры. Вы не чем не отличаетесь от других игроков чтобы конкретно вас он обделял. А причем здесь ваш пункт 6.2 и администратор Soul , вообще не понятно. Вы если пишите обращение( жалобу) хотя бы составьте ее так чтобы люди понимание имели. Что относительно наручников ( в которых вас везли и т.д.) вы отыгрывали рп процесс не на стриме у популярного блогера чтобы за вами следить, администраторов на каждые рп процессы не хватит. Будьте позитивнее и доброжелательнее.
 

Lean Kiss

♻️
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
469
Приветствую.
В вашей жалобе нет никаких доказательств в сторону некомпетентности администратора.
Вы получили верное наказание за уход от РП.
Если у вас будут док-ва некомпетентности - оформите повторную жалобу.
Рассмотрено - закрыто.
 
Вверх Снизу