Отклонено Некомпетентность I Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexey Pereyra
Ник администратора
Daria Honey
Дата
10.01.2023
Время
19:30
Доказательства
https://imgur.com/a/usLq3pL , https://www.twitch.tv/videos/1703230308

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
Выборы | Розыгрыш Air Pods 2 в ТГ | Promo: PEREYRA | Grand 1 | 250.000$ и 7 дней VIP Platinum - pereyrapf on Twitch - 1:03:00, игрок 29825 делает в мою сторону какую-то не понятную отыгровку, некорректную отыгровку.
То есть несет чушь. Он держит меня в заломе, не стал отыгрывать, что он меня удерживает хотя бы одной рукой, не отыгрывает, что он взял, что-то с кармана, начал меня привязывать к автомобилю, чем он меня привязывает, не понятно, потом говорит "ой, пристегиваю вернее", также чем он меня пристегивает, тоже не понятно. Как можно меня пристегнуть к авто, будучи не взяв наручники и пристегивает к чему? Ко всему авто? Что за бред. Также у него бедкопка в людном месте, прямо на дороге. Далее некоторое время спустя Daria Honey наказывает меня за UB, по этой ситуации. А каким образом? Жалобы на меня не было, как и тикета. То есть она наказала меня по каким-то доказательствам, которые прислали ей в лс? Что за абсурд?
Но нарушений от данного игрока она не увидела.
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
данный игрок до этого получил наказание 1.8ОПГС, рот свой заткни
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 109
Его нужно наказывать за обман администрации. Вас наказали за то что вы ушли специально когда на вас одевали мешок на голову. Наказание правомерное. Не ной.
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
На вас надевают мешок , а то есть функционально вы стоите в наручниках и на вас надевают мешок.
У вас нету возможности начинать отходить от человека в данном процессе.
А игрок уже наказан за 1.8 ОПГС , согласен с вами на счет отыгровки привязал руку ,но игрок уже наказан.
Администратор выдал верно наказание.
Отказано-Закрыто,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу