Отклонено Забанили за смену инет подключения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mario Solncevskiy
Ник администратора
Jeffrey Carrizo
Дата
07.01.2023
Время
21:30
Доказательства
https://yapx.ru/album/VTI3R

MarioFerraro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
12
Я раньше постоянно вылетал, недавно выяснил причину, корявый сетевой мод на такие функции сервера как: панель анимаций/страница магазина с контейнерам, или рулетка/аренда транспорта в клубе интересов/батлпас и прочее, выяснил что эти функции резко повышают нагрузку на интернет канал, и у кого канал широкий, те не замечают, а у кого узкий (как у меня), вылетает в момент использования вышеперечисленных функций сервера с надписью "Connection lost. Recjnnect". Нашел решение, раздавать инет с мобилы, как ни странно там канал шире, и вчера играл без проблем, а сегодня захожу и вижу такую шляпу - [1] Альбом (139.5 КБ) — MarioSolncevskiy , меня забанили за смену интернет подключения. А посмотреть по железу не судьба? По геолокации?? Нет?
Возникли баги с функционалом сервера с переходом на 1.1 Рейдж, в августе, и в техподдержку писал еще тогда, отделались общими фразами и все. А крайний я?
Имя админа пришлось писать, т.к. форма ОБЯЗЫВАЕТ. Как я узнаю имя админа, если все что я вижу это надпись "Вы забанены на этом сервере".
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.

-Такое могло произойти если на Вашем компьютере установлены или запущены подозрительные (вредоносные) программы. Например: Cheat Engine, Art Money и другие. Пожалуйста, удалите подобные программы во избежание последующих банов.
- Если это не помогло, проверьте компьютер антивирусом. Возможно, Ваш компьютер заражен.
_ Попробуйте также переустановить RAGE MP, возможно, ваша версия устарела. Перезапустите роутер/модем Так же после этого всего, попробуйте зайти с VPN, так как платформа банит IP. После рестарта уже будете разбанены.

Никто намеренно вас не банил и не пытался забанить.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу