Дело №38 | Гражданин Steve Ego

Skwotik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
4
В Окружной суд
Штата San Andreas
от гражданина
Стива Эго (Steve Ego)
Обвиняемый: Lead Officer Alex Ford (#2999405)​
Дело №38
06.01.2023 в 0:55 по Вашингтонскому времени в отношении меня(гражданина Steve Ego) совершались неправомерные действия со стороны сотрудника LSPD. Мне инкриминирована статья Уголовного кодекса 10.12 (Неподчинение). Место происшествия: территория Торгового рынка, возле лавки №6.
Находясь на рынке, ко мне подошел сотрудник LSPD Alex Ford, не представившись, потребовал снять шарф (маску).
Я потребовал у сотрудника удостоверение, мне его предоставили в развернутом виде, я с ним ознакомился и сфотографировал на телефон (см. Приложение).На мой следующий вопрос с какой целью я должен снять шарф (маску), был сразу задержан и доставлен в федеральную тюрьму.

Уважаемый суд! На основании вышеизложенного прошу учесть факт того, что данный арест совершен неправомерно, имея при себе ряд грубейших нарушений:
  • п.п. 6.6 ст.6. гл.2 Процессуального кодекса(Далее - ПК) (сотрудник LSPD действовал непрофессионально, превышая должностные полномочия)
  • п.п. 7.1 ст.7 гл.3 ПК (отсутствие достаточной доказательной базы для применение задержания в отношении меня)
  • п.п. 2.6 ст.2 Административного Кодекса (Представители правоохранительных органов имеют право обязать гражданина снять маску с целью идентификации личности при оперативно розыскных мероприятиях (далее - ОРМ) или территории государственных организаций, прошу уточнить на какую ориентировку в отношении меня на тот момент ссылался сотрудник LSPD и почему до меня как гражданина это не было доведено, так же торговый рынок не является государственной организацией.)
Хочу уточнить, что на протяжении всего процесса задержания, пытался донести сотруднику LSPD, что его требование снять маску при отсутствии ОРМ не является законным на территории торгового рынка.

На основании вышеизложенного, Уважаемый Суд, прошу Вас:
  • признать моё задержание и арест незаконным
  • провести правовую оценку действий сотрудника LSPD
  • инкриминировать данному сотруднику статьи Уголовного Кодекса Штата на основании наличия в действиях сотрудника LSPD признаков преступления, предусмотренных совокупностью ст.ст. 10.1(F); 10.2(F); 10.7(F) УК Штата
  • уволить данного сотрудника на основании превышения служебных полномочий, халатности, некомпетентности, далее применить к данному сотруднику меры правового регулирования согласно ПК Штата
Приложения
Приложение 1: процесс задержания и ареста, запись с камер видеонаблюдения на территории Торгового Рынка и помещениях Исправительного учреждения "Федеральная Тюрьма". Для подтверждения иных моментов, интересующих Суд, просьба произвести запрос записей с бодикамер сотрудников LSPD - Кликабельно
Приложение 2: Фотография удостоверения сотрудника LSPD с личного телефона - Кликабельно

С Уважением к Суду
Гражданин Стив Эго
Подпись: S.Ego
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
Канцелярия Апелляционного суда.

Гражданину: Steve Ego
От Апелляционного Судьи: Adam Denver​

Постановление.

Апелляционный суд штата San Andreas, в лице апелляционного судьи Adam Denver рассмотрел заявление гражданина Steve Ego по делу №38 Окружного суда штата San Andreas.

В результате рассмотрения дела №38, апелляционный судья Adam Denver постановил:

  • В связи с отсутствием окружного судьи в штате по причине временной нетрудоспособности, передать рассмотрение дела в апелляционный суд штата.
  • Завести дело №7 Апелляционного суда.
  • Сделать и заверить подписью апелляционного судьи штата SanAndreas копию заявления гражданина Steve Ego.
  • Приобщить копию заявления гражданина Steve Ego в Дело №7 апелляционного суда.
  • Закрыть Дело №38 Окружного суда и передать его в архив.
  • Дальнейшее разбирательство по жалобе гражданина Steve Ego провести в рамках юрисдикции апелляционного суда штата.
Постановление №006 АП от 09.01.2023 г.
Апелляционный судья: Adam Denver
 
Вверх Снизу