Рассмотрено Жалоба | Crash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Artemon Dior
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
03.01.2023
Время
01:51
Доказательства
https://imgur.com/a/9i2Xw5Q https://youtu.be/AwM65l4x1D0

Artemon Dior

I | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
161
Значит ситуация такая, Crash Aldridge некомпетентный администратор так как не знает правил, и предвзято относится к игрокам проекта Grand RP. А имено я граблю человека который ПГшит после чело я вызываю администратора прилетает Bogdan Dobrov и наказывает человека за "пг" когда должен наказать игрока за "пг при ограблении" варном.

Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
PG при ограблении/задержании. | WARN


После чего я ему пишу это в репорт мне Crash Aldridge выдает заглушку репорта на 180 минут за 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 180 минут | BAN - до 3 дней.

В своем репорте я не увидел нарушений за пункт правил 4.2ОП ( он мог мне выдать мут на 30 минут за caps) так как человек предвзято относится ко мне он решил выдать максимальное значение мута но не по правилам. Значит администратор не знает правил сервера, и предвзято относится к игрокам.


Итог: выдать выговор администратору Crash Aldridge . И перевыдать наказание человеку которого просто посади в деморган.
 

Tonyk Kiss

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
С администратором будет проведена беседа.
Но наказание выдано верно , выбрать кол-во времени наказания администратор вправе самостоятельно.
Если у вас осталось наказание , то оно будет снято.
Рассмотрено-Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу