Рассмотрено Некомпетентность | Carn Magarn 120072

Тип
Жалоба
Ник игрока
Syoma_Kinder
Ник администратора
Carn Magarn
Дата
02.01.2023
Время
14:28
Доказательства
https://youtu.be/-EyWKhnkJqA

Syoma Kinder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
125
Не RP Админ..
Вынес вердикт PG При ограблении
Когда меня грабили я лежал у машины... Меня подняли , я выложил оружие некоторое , после чего мне вписали PG ... Начнём с того что у нас RP сервер после чего я был не у багажника итд не кто не мог видеть что я выложил что то итд ...(По RP это они не могут видеть так как я был не у багажника во первых и во вторых я был спереди машины и не кто не может видеть что я делал итд , меня подняли я встал хотел убрать руки за голову то что я убрал оружие не кто не может увидеть это !!!) Так что Разберитесь с данным Админом если он так следит за правилами сервера итд и выносит такие наказания то я в шоке зачем вам нужен Админ который даже не может понять что такое RP я больше чем уверен этот Carn всё время был в гетто стрелялся и ничего более и понятия не имеет что такое RP Раз выносит такие наказания , мне очень смешно просто что такие неадекватные админы ещё есть , я всё конечно встречал но таких Админов не встречал честно...
 

Lean Kiss

♻️
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
469
Приветствую.
При ограблении вы не могли спокойно выложить все оружие в багажник будто ничего и не было - следовательно администратор вынес вам верное наказание, потому что вы пытались спрятать ваше оружие.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено - закрыто.
 
Вверх Снизу