Одобрено Ленивые администраторы | Belyash Rockstar, Diego Cortez.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Diego Cortez
Дата
01.01.2023
Время
16:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Lg4mq3an-hY

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
Меня и нескольких агентов ДБшили. Я отъехал от них и начал писать админам что бы игрока посадили и он больше не мешал задержанию.
На что вместо того что бы отреагировать на мой запрос, администратор "Belyash Rockstar" решил уточнить у меня, откуда я знаю когда прайм-тайм, а когда нет. Проявив халатность, так как он просто залутал репорт, ничего не ответив на запрос. Это недопустимо, поскольку из-за кд в репорте, пока админы задают подобные тупые вопросы в ответ на репорт, какой-нибудь читер может сносить чью-нибудь респу. Прошу выдать письменный выговор администратору.

Далее на репорт ответил Diego Cortez. Просто вставив вашу дежурную фразу про наплыв репортов. Это чистая ложь. С учётом того как быстро на мои репорты отвечали, никакого наплыва у вас не было. А значит админ просто из-за своей лени лжёт игрокам. Это так же недопустимо. Админа платят премию за их работу. Так что они ОБЯЗАНЫ работать, а не копипастить подобные отписки. Данного админа прошу лишить недельной премии за работу.

Работа администраторов - в первую очередь помогать игрокам и наказывать нарушителей. Поскольку никакого наплыва репортов не было, админ просто отказался выполнять свою работу. Такие люди позорят администрацию проекта.
 

Scandal Shlyapik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
168
Приятной игры на GRAND RP
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую!
Администраторы будут наказаны.
Если игроку не было выдано наказание, отправьте откат мне в личные сообщения.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу