Отклонено Биография | Danny Buckley | 86833

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Имя: Danny
Фамилия: Buckley
Пол: Мужской
Рост: 190
Вес: 97
Характер: Грубый
Цвет волос: Белые
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Мезоморф
Основные приметы (татуировки и так далее): голубые глаза, сделаны татуировки на шее и на лице.

Родители.
Matthew Buckley — отец
Gabriel Buckley — мать
Woody Buckley брат


Личное фото:



Детство.
Родился Дэнни в Нью-Йорке в 1977г , Дэнни был первым ребёнком в семье и родители относились к нему с любовью. Отец был специальным агентом штата San-Andreas. Сын мечтал стать агентом как и его отец. Поэтому всё детство Дэнни провёл в отцовских муштрах и подготовке к службе. Мать же всё время ругала отца за излишнюю грубость к сыну но тот лишь ей отвечал — "Тяжело в учении легко в бою".

Образование.
После всего пройденого в юношеском возрасте Дэнни решил пойти учиться в Юридический Институт г.Нью-Йорка , связи отца помогли ему поступить на факультет "Правоохранительная деятельность". На своём факультете Дэнни был каким-то не своим в своей группе так-как его неестественный цвет волос всех отпугивал, лишь два паренька с его Группы Степан и Ваня заинтересовались им всерьёз. Всю учёбу в Юридическом институте он прошёл благодаря своим верным друзьям. Во время образования он постоянно менял цвет своих волос, так как подвергался травли со стороны сверстников.
Закончив Юридический институт он получил диплом и пошёл в свободное плавание, и он со своими лучшими друзьями выбирали куда идти работать. Версий было много, от прокуратуры до Федерального бюро. Дэнни в свою очередь предложил пойти в полицейскую академию г. Лос-Сантос, ведь там на тот момент времени было много нераскрытых преступлений и высокая криминальная активность. Степан и Ваня в свою очередь поддержали его и все вместе они отправились учиться в полицейской академии.

Взрослая жизнь.
Спустя много времени Дэнни официально вышел со стажировки, и думал куда податься и решил подать заявление на официальное трудоустройство в ряды LSPD. В кратчайшие сроки заявление было рассмотрено, и Дэнни приступил к исполнению своих обязанностей. Готовившись к выезду в очередной патруль, Дэнни замечает представительницу Мэрии у себя в участке. Они пересеклись взглядами и поняли что влюблены. Дэнни неловко подошёл к девушке спросить её имя и узнал что её зовут Мэсия, она дала ему свой номер и он радостный поехал в патруль.

Настоящее время.

Сейчас к сожелению Дэнни потерял слух из-за небольшого трагического случая и уволился с работы и хочет отдых на 2-3 года, они начали встечаться с Мэсией. Но к сажелению в скором времени они расстались. Сейчас он живёт один в скромной однушке со своими друзьями на опасном районе и мечтает попасть в ФБР.


Итоги:
Несмотря на то что он глухой он может устраиваться на работы.
Он ничего не может слышать. (Я глухой в реальной жизни)
Администраторы не должны наказать меня(во время ограбление, задержание и т.д. (Они должны отыгрывать в чате и /me /do /try)

 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Биография одобрена. Действуют следующие итоги:
  1. Несмотря на то что он глухой он может устраиваться на работы. - Это больше IC момент.
  2. Он ничего не может слышать. (Я глухой в реальной жизни)
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено 90% текста биографии не является оригинальным.
 
Вверх Снизу