Отклонено Биография | Alex Wolfsky [110061] | Bad Cop [NG];

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex2022

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
15
Дискорд: digital.wolf

  • Имя Фамилия: Alex_Wolfsky
  • Цвет глаз: Голубой
  • Место рождения: Штат - Иллинойс
  • Национальность: Смешенная, Русский и Американец.
  • Пол: Мужской
  • Место жительства: Los Santos
  • Возраст: 32 лет
  • Рост: 1,95
  • Вес: 98 кг.
  • Волосы: Черные
  • Мать: Anna_Wolfskaya
  • Отец: Diego_Wolfsky
  • Татуировки: Нет
  • Телосложение: Спортивное, военная физ. подготовка.
  • Дефекты кожи: Шрам на правой руке от взрыва.
  • Языки: English, Русский
  • Характер: Вспыльчивый, справедливый.
Фото (одежда может меняться):
Детство:
Родители Alex'a - Отец Diego Wolfsky и мать Anna Wolfskaya были наемными секретными агентами правительства соединённых штатов о которых не было ни единой записи где-либо.
Alex Wolfsky, Страдает частичной потерей памяти, единственное что он помнит из детства это то, как на их дом начала рейд неопознанная силовая структура, предположительно ФСБ.
При данном рейде был открыт огонь, как со стороны ФСБ, так и ответный огонь главой семьи Diego и его парой лучших друзей. В результате данной стрельбы был задет небольшой газовый баллон шальной пулей, осколок данного баллона пролетая со свистом через всю кухню и еще несколько комнат пробивая стены насквозь, задевает правую руку меленького Alex'a.
Через пару минут маленький Alex теряет сознание от обильной потери крови и очень громкого звона в ушах от взорвавшегося баллона. После того как Alex очнулся в непонятном комнатном помещении на старенькой раскладушке и с гипсом на руке,
чуть приоткрыв глаза Alex замечает мельком незнакомые силуэты людей в белых халатах, которые копошились рядом с ним, в руке у одного из них был продолговатый предмет похожий на кость с обвисшей кожей. Прищурившись маленький Alex в ужасе снова теряет сознание от увиденного падая в комму.
Так в комме он провел порядка 3х лет, после чего его благополучно спасли и чудом спасшиеся родители Alex'a после того злополучного рейда, дабы уберечь свое единственное дитя были вынуждены отдать его на воспитание своим очень близким можно сказать по крови друзьям.

Юность:
В юности Alex'а воспитывала молодая пара, которая тесно общалась с его родителями в тайне от него. Как-то раз у Alex'a произошел первый флешбэк о том самом рейде, после которого он сразу-же ринулся допрашивать своих нынешних родителей, о том что случилось в тот роковой день.
Нынешние родители все время были вынуждены лгать юному Alex'у дабы уберечь его от неприятностей, опасаясь что, тот кому-нибудь проболтается в школе. Alex Учился практически на одни 5ки, но ему плохо давался Русский язык.
Помимо основной учебы Alex ходил на занятия в спец. школу по боевым искусствам - Самбо, где тоже проявлял себя с лучшей стороны и занимал 2е и 1е места среди таких-же подростков.
В школе и университете Alex никогда не применял свои боевые навыки при конфликтных ситуация со сверстниками, т.к. боялся испортить свое будущее. В последний день окончания университета, его вызвали в кабинет директора, в котором находились люди в строгих костюмах,
при длительном разговоре с Alex'ом, как стало известно эти люди были из секретной службы Соединенных Штатов, они попросили директора университета выйти из кабинета, после чего Alex'у поступило предложение пройти КМБ в национальной гвардии, но Alex немного замешкавшись ответил, что ему необходимо закончить учебу, после этих слов один из агентов сказал Alex'у - не беспокоиться об учебе и то, что он получит свой диплом прямо сегодня. Alex Wolfsky сразу-же согласился и отправился с Агентами в призывной пункт где их ждал сам Генерал армии, после встречи с которым его оформили на службу.

Взрослая жизнь:
Подошел день когда Alex'a вызвали на ковер к директору NG и представили к награде за преданную работу в NG.
Так пролетали года, Alex как преданный сотрудник NG был неоднократно премирован и в один из дней когда проводилось сопровождение колоны машин для поставок, случился несчастный случай - одного из его подчиненных застрелили люди скрывающиеся за масками, предположительно
входившими в криминальную структуру The Families, прикрытием которой служил баскетбольный клуб. Этот злополучный день вновь напомнил Alex'у про случай с его настоящими родителями, после чего Alex взял отпуск на некоторое время.
Вернувшись с отпуска Alex Wolfsky с новыми силами приступил к совей работе, в тот день происходила инаугурация нового Губернатора штата, на которой по стечению обстоятельств появилась еще одна группировка открывшая огонь по 1м лицам. Alex быстро сообразив сообщил по рации другим агентам, с которыми он подбежал к новому Губернатору, и схватив его за руку и прикрывая собой они побежали в бронированный автомобиль находившийся неподалёку, таким образом ему и его подчиненным удалось спасти жизнь.

Наши дни:
В наши дни Alex Wolfsky продолжает работать в NG и попутно обучая вновь прибывших стажеров.
За всю службу в NG - Alex Wolfsky всячески старается уберечь как форт "Занкудо" так и 1х лиц штата от нападок криминальных структур.
C годами Alex из-за своей травмы и военным стажем, начал грубо общаться с людьми требуя от них соблюдения законодательства штата и очень не любит когда нарушают этику при общении, переходя в словесную перепалку.
В один из дней Alex узнает что один из его бывших напарников вступил на кривую дорожку и примкнул к одной из криминальной структуры, но не смотря на это Alex поддерживает общения с ним c целью покупки вооружения по низкой цене,
дабы не опустошать склад своей организации NG.


Итоги:
  1. Alex Wolfsky может ответить грубостью на грубость, даже если при нем стоят другие гражданские.
  2. Alex Wolfsky может иметь связь с криминальными структурами.
  3. Alex Wolfsky может задерживать любого нарушителя и увозить в неизвестном направлении.
  4. Alex Wolfsky может брать взятки. (не более 100.000$).
  5. Alex Wolfsky может изымать фото/видео/аудио-записывающие устройства.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно 06.01.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 13.01.2023
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Продлена
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно до 30.07.23
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 11.08.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Действительна до 18.08.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Действительна до 31.08.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 04.10.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена до 12.10.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к не состоит в организации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу