Рассмотрено Некомпитентность I Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Scandal Shlyapik
Ник администратора
Daria Honey
Дата
29.12.2022
Время
13:20
Доказательства
https://yapx.ru/album/VQag3

Scandal Shlyapik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
168
Уже в какой раз данный "админ" позволяет себе наказывать игроков по откату в лс,почему когда я захожу в игру,меня то блокируют,то сажают в деморган и после того как я иду на форум чекать на себя ЖБ их просто нет?Как игрокам понять,админ их наказал по своему желанию или по неопровержимым доказательствам факта нарушения от меня? Администратор мне отвечает в лс чтобы я не забывал что существует ещё и "Получение помощи" в которая администрация заходит в исключительных случаях даже в прайм тайм,но когда прошу я администрация забивает болт и отвечает подобными сообщениями "Залейте жалобу на форум". Что за бредятина? Покажите хоть один проект где админ принимает жалобы к себе в лс,для чего нужен форум тогда? К тому же администратор отказывается показывать хотя бы откат от игрока с моим нарушением,пора бы уже снять её и не париться...
Это не обжалование наказания,не нужно отвечать что администратор выдал наказание верно) Я и так знаю это,пусть предоставит откат от игрока с его худом игры,я и не прошу показывать её откат с админским худом игры,он мне не нужен)))
 

Tonyk Kiss

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Доброго времени суток, уважаемы игрок!
Вы были посажены за ваше ДБ игроков , а так же выход из игры в рп процессе.
Вы всегда можете сказать в репорт или обратиться к администратору он вам пояснит за что вы были наказаны.
Наказание выдано верно, принято не с личных сообщений.

Рассмотрено-Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу