Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #1459] Семья - ''13''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma Lion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
1


Неофициальная организация - ''13''
Исторая криминальной группировки.

Год. 1997 - Начало.


На свет появилась компания предпринимателей во главе 3ёх братьев и 11ти лучших закончивших один из самых престижных университетов гениев. Но это было лиш прикрытие, проработанное годами что бы максимально оттянуть от себя призрение каких либо криминальных действий. Под покровом ночи, эти элегантные ''Бизнесмены'' убивали крупные заказы, так скажем - (шишек) Лос-Сантоса. Работали очень аккуратно, без следов - этих анонимных убийц искал весь штат, они настолько всем надоели, что даже бандиты были заинтересованы найти и закопать их живьём. Ведь дурная слава была по выше - чем у всего гетто.
(13 хоть и народу было 14 - Потому что двое из братьев двойняшки и их считали как одно целое.)

Год. 2005 - Подозрение.

Убийства продолжались и ничего не изменилось, спустя столько лет. Падали большие корпорации, государственные структуры рушились. Убийство за убийством, каждые два месяца происходило крупное убийство. Но так дальше не могло идти - Подумал Roma Lion. Вокруг все лидеры падают, знаменитые лица в телевизоре умирают, вот только компания трёх братьев сидит тихо и смирно. И тут нужно гениально решение - ходить конём. Кстати этот Roma один из создателей этой самой компании, а если точнее создатель неофициальной организации.

Год. 2008 - Предательство.

То что совсем недавно выяснилось, какой же они коварный шаг сделали , повергла всех в шок. Для обеления этой самой компании пришлось сделать невероятный шаг. Roma не стал таить и бить ножом в спину, а рассказал всем в лоб, - ''Нужно кого то из нас скинуть, что бы снять подозрения с нас''. Долго ждать и не пришлось, объявилось что один из них оказался предателем за большую сумму. Все к нему относились с призрением, подозревалось не ладное и не зря. Но было уже поздно.
На улице стоял десяток машин с вооружёнными гос. служащими ''FIB''. Roma всадил в пулю в лоб предателю, и теперь их осталось 13. После чего все с поднятыми руками вышли на улицу и сдались, другого выхода не было. Всем дали срок 13ти лет строгого режима.


Год. 2021 - Возвращение.

Все разбросаны по разным камерам и контакта между собой почти не было. Живы остались все к их счастью и так же у всех было много хороших идей для продолжения жизни. За недели 2 они собрались как то на своём заброшенном убежище и начали вкидывать идеи - как дальше быть. Roma собрал всё сказанное в кулак, стукнув по столу всё решилось. Нам нужно заработать, иначе ничего не склеиться. Три брата и в правду были гении, долго искать заработок не пришлось, все запрятанные деньги они поставили на дешёвую акцию. Просто один из авторитетов в тюрьме заключил сделку с старшим братом, который и есть Roma.
По неизвестным им сведениям, тот авторитет обладал информацией об акциях, знал что будет расти и на чём можно не плохо заработать. Вот и сделка заключалась в том - ''Ты ставишь деньги на эту акцию, получаешь через пол года в десять раз больше и основываешь организацию. А когда я выйду через 3 года ты меня встретишь и пригреешь''.


Год. 2022 - Дни продвижения ''13''.

Так и основалась неофициальная организация. Угон транспорта, наркоторговля, те же убийства, ничего хорошего в целом. Но для всех это просто группа людей - которые хорошо знают шаги в акциях, зарабатывают с этого деньги, но куш их ждёт совсем скоро. То первое и наверно самое главное вложение уже растёт.В плане криминала они ещё не успели нашуметь, но скоро все будут в страхе. Ведь главные убийцы того времени на свободе и никто не знает что от них ожидать...

To Be Continuned...

Основная деятельность:
Рэкет
Захват територий
Ограбления
Угон транспорта
Заказные убийства

Акции
Нелегальная торговля


Иерархия организации:
Newbie
Advanced
Businessman
Genius
Dep.Lead
Leader


Дресс-код:


Автопарк:


Дом и его местоположение: - GPS#1459


Лидер неофициальной организации: -Roma Lion 113648
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
В данный момент все места заняты, ожидайте очереди. Как подойдет ваша очередь, с вами свяжутся.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено, т к не соответствует минимальным требования (2 человека всего)
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к на данном доме нету семьи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу