Рассмотрено жалоба на Amouranth OldDiamondz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eugen Miles
Ник администратора
Amouranth OldDiamondz
Дата
26.12.2022
Время
15:24
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/350878/

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Я подал жалобу Рассмотрено - 6.2.1 ОП | 9260 | 111753 на человека, который нарушил 6.9.1 ОП, сделав ошибку в заголовке темы (написал 6.2.1).
Модератор форума Rayn Biznes выносит неправильный вердикт, выдав наказание игроку за ТК, хотя игрок нарушил именно "байт на СК". Про мой MG не важно, пусть будет так. Я подаю жалобу на Rayn Biznes за неправильное рассмотрение жалобы Отклонено - Неправильно рассмотрел жалобу / Rayn Biznes , где старший администратор отвечает, как будто он вообще не пересматривал видео из моей жалобы на игрока и не перепроверял саму жалобу (чисто моё впечатление от его ответа), попутно с неизвестной целью разъясняя мне про 6.2.1, хотя я в жалобе на модератора указал, что просто ошибся цифрой. Мне кажется, что моя механическая ошибка в заголовке темы никак не должна влиять на качество рассмотрения жалобы, что я в итоге и получил. Если с такой механикой, то, получается, можно с читами летать на авто, всех таранить и отлететь за DB или как? Повторю своё дополнение из жалобы на модератора: игрок 111753 находился и стрелял на территории моего семейного дома, не имея отношения к моей семье (это очевидно из моего видеодоказательства), какой тут ТК? Прошу ещё раз пересмотреть мою первоначальную жалобу на игрока, затем на модератора. "Беседы" с администратором меня не интересуют - я знаю, как они происходят. Суть жалобы в том, чтобы выдать нарушившему игроку правильное наказание а не отвечать каким-то отговорками, будто из другого мира.
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Для того, чтобы избежать возможных недопониманий, перескажу всю ситуацию вкратце тут:
  1. Игрок 111753 нарушил 6.9.1 ОП
  2. Я подал на него жалобу, по которой игрока 111753 сажают в деморган за ТК, рассмотрено Rayn Biznes Рассмотрено - 6.2.1 ОП | 9260 | 111753
  3. Я подаю жалобу на Rayn Biznes за неправильное рассмотрение.
  4. Получаю ответ от Amouranth OldDiamondz, что всё верно и вообще это не читы (да, я знаю, что это не читы, я механически ошибся цифрой. Разве это должно влиять на результат рассмотрения?) Отклонено - Неправильно рассмотрел жалобу / Rayn Biznes
  5. Подаю текущую жалобу с расчётом на то, что мою жалобу всё-таки пересмотрят и выдадут верное наказание игроку
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Жалоба будет пересмотрена в ближайшее время.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу