Отклонено Неправильно рассмотрел жалобу / Rayn Biznes

Тип
Жалоба
Ник игрока
Eugen Miles
Ник администратора
Rayn Biznes
Дата
26.12.2022
Время
15:35
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/350875/

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Прошу пересмотреть данную жалобу более опытным и знающим правила администратором. Специально для Rayn Biznes: ТК если стрельба происходит на территории моего семейного дома человеком, не имеющим отношения к моей семье? Если я перепутал цифру правила, это не значит, что я его не знаю. По этому пункту мне сложно объяснять что-либо, так как это элементарная ситуация, пройденная мной не впервые (посторонние с оружием на территории дома). И откуда какой MG? Где конкретно я нарушаю данное правило? Слово "отлетаешь" хоть и отсылает к ООС, но не является прямым высказыванием по типу "забаню" или "заварню" (MG как раз-таки от виновника торжества в моей жалобе)
P.S. Может, этот модератор прикрывает своего товарища? Потому что другого объяснения по поводу такого элементарного непонимания правил от модератора мне не известно.
 
Последнее редактирование:

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Для упрощения задачи скопирую из правил это сюда:
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad, попытка кражи и кража солнечных батарей с территории дома. | WARN
Примечание:
Запрещено уходить от RP/перестрелок на территорию своего или семейного дома. | WARN
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
MetaGаming (сокращенно MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, с вердиктом модератора полностью солидарен,жалоба проверена корректно. Внимательно ознакомился с жалобой которую в которой Вы предоставили видеофиксацию. Выношу следующий вердикт: Вас наказали по пункту правил MG - ваши слова "Отлетаешь за байт на СК,6.2.1 ",что является MG. Насчет 6.9.1 ОП выдано верно игроку который забежал на территорию дома,а 6.2.1 является следующее
6.2.1 Запрещено использовать баг правой/левой руки для прострела текстур/использовать преимущества камеры при нажатии ПКМ.
Примечание: Во время игрового процесса. | DEMORGAN - на 180 минут
Во время системных мероприятий (бизвар/капт и т.д.). | WARN | BAN - до 3 дней при повторном нарушении
Примечание:
администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и несет за собой соответствующее наказание.
Примечание: Запрещено использовать недоработки транспорта с целью получения личной выгоды. (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подобная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП.

Отказано.Закрыто.
 
Вверх Снизу