Рассмотрено Некомпетентность, блат и покрывательство | Angel Ryan | Руководству Проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pedro Pereyra
Ник администратора
Angel Ryan
Дата
25.12.2022
Время
17:21
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/350855/ , https://youtu.be/3_Ch3cIxXRo

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
Меня приняли в ЧВК и функционально во фракцию GOV, после меня с нее кикают, далее все расписано в моей жалобе ссылка . В дискорде GOV сидит куратор GOV Angel Ryan и занимается покрывательством моего кика с фракции GOV. Хотя он даже не понимает, что ЧВК к фракции практически ни как не относится.
1:11 - Некомпетентность. Ангел просит назвать условия расторжения договора, ему перечисляют пункты в законе.
Статья 23 Расторжение договора с ЧВК.
23.1
Одностороннее расторжение договора со стороны губернатора.
23.1.1 Если ЧВК не выполняет условия контракта, систематическое нарушение составом УК
23.1.2 Контракт с правительством автоматически расторгается при смене через выборы главы штата ( Губернатора)
В данной статья, а именно в 23.1 идет описание из-за чего может быть расторгнут договор. И ниже идет перечисление, из-за чего может быть расторгнут договор с ЧВК, но администратор Ангел "описание статьи 23.1" трактует, как один из пунктов расторжения договора.

1:00 - 5:12 - блат и покрывательство. Сидит Вице-Губернатор, несет чушь про меня, что я не должен быть во фракции, что если буду во фракции, то ЧВК мало не покажется, врет, что я слил склад, врет, что я сделал какое-то "говно". То есть нормальной причины абсолютно нет, из-за чего меня нельзя принять во фракцию, хотя даже ЧВК вообще практически ни как не относится к фракции GOV. А куратор GOV Ангел сидит, слушает, все это и ни как не вмешивается, а только помогает, данным людям всем, ли ж бы я не оказался во фракции.

1:45 - Некомпетентность, блат и покрывательство. Куратор GOV, говорит главе ЧВК:
- "Реально из-за одного человека, нууу.... Хуйню мутите?"
Что это такое? Как такой человек может быть администратором, тем более куратором организации.

Что вообще творится с лидерами организации и их кураторами? Это бред и абсурд. Идет полный перенос конфликтов из IC в ООС и наоборот. Меня почему не принимают? Потому что в семье FORD? Потому что я законы чуть лучше их знаю и боятся меня, что я буду их душить? Это личные обиды игроков. А администрация потакает данным обидам.
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 109
Тебя там Карн Магазин покрывает. На него жб залей. Или ты только на тех льёшь которые тебя не слушают?? Девочка!!!
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Жалобы подобного типа должны следовать согласно иерархии.
Жалоба на имя руководства проекта подаётся в последнем порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу